Тесты не ярчают,верхние 2 теста сделала 5.01 06.01 ХГЧ был 73, 08.01 - тест внизу...выходит это БХБ?
Тесты не ярчают,верхние 2 теста сделала 5.01 06.01 ХГЧ был 73, 08.01 - тест внизу...выходит это БХБ?
Хоме хорошие полоски показывает,а эви тускнеют.Смотрите третий тест отличается полоска толще.
Ольга, а какой дпо?У меня с 12 дпо стали показыватся полоски,а уже на 5 дз яркие
Погодите.. Почему конец.. Может, ещё раз гонится, может тесты такие попались.. Да мало ли что..
У вас что-то болит, беспокоит?
Если есть возможность, сдайте хгч ещё раз. Там уже ясно будет. И не вешайте нос раньше времени) всё же, сейчас время чудес 🤗
Викуся, нет, ничего не болит,только грудь болит и увеличилась,вечером ТТ -37.2
Ольга, температура норм на ранних сроках беременности 👍
Всё пучком тогда) зачем паникуете?)
Расслабьтесь) Включите киношку, приготовьте вкусняшек и кайфуйте) а можно просто полежать, помечтать - представить себя 🤰, имена повыбирать, пол магазина мысленно скупить😁
Наслаждайтесь 😉
Викуся, спасибо большое,прям улыбнулась 😁забываю о тестах,сдам во вторник ХГЧ,а там,как Бог даст
Викуся, а ещё,может ли быть такой тест,из-за того,что порция мочи(извините за подробности) была прям прозрачной,как вода?
Ольга, запросто! Концентрация хгч маленькая, полоски бледнее.. Много попили, часто бегали по-маленькому и вуаля, тесты отсюда тоже бледнее
Хгч второй раз какой?тесты конечно отлично, но по ним не ориентируются
Если первые два из коробки, где 2 шт в упаковке, а второй одинарный. То у двойных тестов чувствительность выше, не знаю почему так, но факт. Хотя пишут, что одинаковая чувствительность
Лучше купите другой тест, Еви у меня тоже тусклые были, даже 1 раз показало 2 полоски, радости небыло предела, а потом слёзы 😒
Нижний даже не подсох! Тот что в середине ярче, не надо ориентироваться на тест!
Хгч сдайте лучше)
У меня в первую тоже так было, то ярче то светлее, щас тоже на нервах, лучше конечно хгч
У меня они быстро и за 1 день не ярчали ждите ранно вывод делать