Войти

Походу это конец ...

Хоме хорошие полоски показывает,а эви тускнеют.Смотрите третий тест отличается полоска толще.

0
08.01.2022
Ольга
Алинка, 3 года 9 месяцевПланирую Киев

Настена Мамочка, сегодня попробую сделать Хоме, спасибо

0
08.01.2022

Ольга, потом напишите,я в атб покупала.

0
08.01.2022
Ольга
Алинка, 3 года 9 месяцевПланирую Киев

Настена Мамочка, обязательно

0
08.01.2022
Ольга
Алинка, 3 года 9 месяцевПланирую Киев

Настена Мамочка, Добрый день,сделала утром Хоме,как Вы советовали

Изображение

0
09.01.2022

Ольга, ну вот хорошие полоски,тьфу тьфу.Ярчайте

0
09.01.2022
Ольга
Алинка, 3 года 9 месяцевПланирую Киев

Настена Мамочка, спасибо большое 🙏жду когда уже сдам ХГЧ

0
09.01.2022

Ольга, а какой дпо?У меня с 12 дпо стали показыватся полоски,а уже на 5 дз яркие

0
09.01.2022
Ольга
Алинка, 3 года 9 месяцевПланирую Киев

Настена Мамочка, примерно 15-16 дпо,1-2 дня задержки

0
09.01.2022

Ольга, это хорошая полоска для такого дпо.

0
09.01.2022
Dasha
Москва

Ольга, хоме это что за тест?можете скинь как выглядит?

0
09.01.2022
Ольга
Алинка, 3 года 9 месяцевПланирую Киев
Изображение

Dasha, а как у Вас было марте 21 с хгч?

0
09.01.2022
Dasha
Москва

Ольга, рос понемногу но не удваивался почти. Потом М пришли через 10 дней

0
09.01.2022
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Погодите.. Почему конец.. Может, ещё раз гонится, может тесты такие попались.. Да мало ли что..

У вас что-то болит, беспокоит?

Если есть возможность, сдайте хгч ещё раз. Там уже ясно будет. И не вешайте нос раньше времени) всё же, сейчас время чудес 🤗

0
08.01.2022
Ольга
Алинка, 3 года 9 месяцевПланирую Киев

Викуся, нет, ничего не болит,только грудь болит и увеличилась,вечером ТТ -37.2

0
08.01.2022
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Ольга, температура норм на ранних сроках беременности 👍

Всё пучком тогда) зачем паникуете?)

Расслабьтесь) Включите киношку, приготовьте вкусняшек и кайфуйте) а можно просто полежать, помечтать - представить себя 🤰, имена повыбирать, пол магазина мысленно скупить😁

Наслаждайтесь 😉

0
08.01.2022
Ольга
Алинка, 3 года 9 месяцевПланирую Киев

Викуся, спасибо большое,прям улыбнулась 😁забываю о тестах,сдам во вторник ХГЧ,а там,как Бог даст

0
08.01.2022
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Ольга, вот и правильно 👍Уверена, что всё в вас будет хорошо 🤗

0
08.01.2022
Ольга
Алинка, 3 года 9 месяцевПланирую Киев

Викуся, а ещё,может ли быть такой тест,из-за того,что порция мочи(извините за подробности) была прям прозрачной,как вода?

0
08.01.2022
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Ольга, запросто! Концентрация хгч маленькая, полоски бледнее.. Много попили, часто бегали по-маленькому и вуаля, тесты отсюда тоже бледнее

0
08.01.2022
Полет Дао
Сыночек, 4 года 4 месяца Москва

Хгч второй раз какой?тесты конечно отлично, но по ним не ориентируются

0
08.01.2022
Ольга
Алинка, 3 года 9 месяцевПланирую Киев

Полет Дао, второй раз смогу во вторник только сдать,вот решила тест попробовать,думала будет ярчать

0
08.01.2022
Полет Дао
Сыночек, 4 года 4 месяца Москва

Ольга, ох одни нервы с ними(

0
08.01.2022
Лала
Савва, 7 лет 4 месяца Пермь

Если первые два из коробки, где 2 шт в упаковке, а второй одинарный. То у двойных тестов чувствительность выше, не знаю почему так, но факт. Хотя пишут, что одинаковая чувствительность

0
08.01.2022
Ольга
Алинка, 3 года 9 месяцевПланирую Киев

Лала, да,первый брала там где 2 шт в упаковке,,а второй одинарный.. только что купила Хом тест и опять евик,попробую утром,а во вторник ХГЧ...после ЗБ так не хочу потерять и эту ...

0
08.01.2022
Лала
Савва, 7 лет 4 месяца Пермь

Ольга, 💪🏼

0
08.01.2022
Ринка
Киев

Лучше купите другой тест, Еви у меня тоже тусклые были, даже 1 раз показало 2 полоски, радости небыло предела, а потом слёзы 😒

0
08.01.2022
Ольга
Алинка, 3 года 9 месяцевПланирую Киев

Ринка , да,куплю ещё попробую

0
08.01.2022

Нижний даже не подсох! Тот что в середине ярче, не надо ориентироваться на тест!

Хгч сдайте лучше)

0
08.01.2022
Ольга
Алинка, 3 года 9 месяцевПланирую Киев

Женевьева, ХГЧ получится сдать только во вторник (

0
08.01.2022
Диана
Василиса, 9 месяцев 8 дней Нефтеюганск

У меня в первую тоже так было, то ярче то светлее, щас тоже на нервах, лучше конечно хгч

0
08.01.2022
Beautiful Baby
Новосибирск

У меня они быстро и за 1 день не ярчали ждите ранно вывод делать

0
08.01.2022
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

Лучше ХГЧ опять сдайте.

0
08.01.2022
Екатерина
Мальчик, 19 лет 5 месяцевОпять мальчик, 17 лет 2 месяцаСнова Мальчик, 14 лет 3 месяцаДевуля, 6 лет 5 месяцевМальчик, 2 года Майский

Удачи!!! Пусть ярчают тестики!!!!

0
08.01.2022
Не пойму результат теста Вопрос про дюфастон

Похожие записи