здравствуйте подскажите пожалуйста что озночает значение хгч 1,874 мМЕ это до 5 или это тысяча 874? что озночает запятая
А в лабу нельзя позвонить? Как-то странно, давать результат до тысячных если он минимальный. Я бы сказала, что это 1800+. Но, с другой стороны, в референсных значениях нет запятых.
Тест полосатый?
July Mommy, была еле заметная полоска вторая до похода к врачу.узи показало что нет беременности но врач сказала сдать кровь на хгч вот и результат
в клинике по тел говорят не могут сказать расшифровать говорят к врачу повторно записываться
Anastasia Babaitseva, ну щас я сделала тест он отриц . дело в том что я не могу понять результат что за запятая это
Anastasia Babaitseva, с хгч больше тысячи у вас был бы хорошо полосатый тест. Да и плодное яйцо на хгч больше 1000 уже видно. Скорее всего, это 1. А задержка большая?
Тут только переделать в другой лаборатории. Все равно в динамике нужно смотреть.
July Mommy, нет задержка не большая . вы правы надо переделать наверное что то совсе с этой запятой не понятно
KUZOVOk, показывали перед походом к врачу вторую полоску еле еле . на узи ничего не выявело. вот сделала анализ врач сказала что до 5 не беременна . вот я и смотрю на пезультат и не пойму что за запятая щас тест сделала вроде одна полоска
совсем не знаю что делать
Anastasia Babaitseva, значит менее5.. больше 1000 был бы яркий тест. Скоро должны быть месячные
Как вариант ошибка лабы 18,74 ещё было бы уместо 😎 тогда и тест , если чувств. 25 будет бледным ) тут вариант либо пересдать, либо утром повторить тест. На начальных сроках хгч растёт быстро, полоска должна быть хотя бы чуть, но ярче. Если ее нет вообще, тогда и смысла нет хгч сдавать
Переделайте в другой лабе, чтоб было понятно
этот показатель до 5, т.е. не беременна
Меня смущает 3 цифры за запятой.У меня обычно была одна (1.2) или 2 ..Почему то я думаю что ошибка с запятой.Позвоните на горячую линию в клинику если есть .
Ясенька, по тел сказали повторно к врачу записываться( они не могут сказать ничего так
((
Если б было 1874 то тесты были бы уже одинаковые полоски,если у вас отрицательные то и хгч отрицательный
Это 1,8 и значение,т.е не бер. Если было бы больше 1000,то запятой не было бы.