Войти

28 ДЦ🤗Что прописано врачом😊

Лучший ответ

Настасья
Валерия, 3 года 10 месяцев Астрахань

В основе кардиомагнила ацетилка, она разжижает кровь. Утрик назначают для подстраховки. К слову, у меня венозная недостаточность, но мне не сказали пить кардиомагнил. А прогестерон врач сказала,что не видит смысла назначать просто так без симптомов. В общем я только на витаминах))

0
08.01.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

Настасья, у меня и прошлая Б была на утрике но там было аж по 3р в день.свой прог более менее стал в норме,но лишним не будет еще поддержку🤗

0
08.01.2022
Настасья
Валерия, 3 года 10 месяцев Астрахань

Christina, не знаю можно ли с этим переборщить. Если нет, то почему и не да😊тем более если он сам по себе низкий. У меня в первую Б желтое тело было 10мм, а врач не обратила внимание и я,наивная,не знала ничего. В итоге низкий прогик и ЗБ. В этот раз ЖТ 25 вроде, вроде норм все.

0
08.01.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

Настасья, воооот.у меня в прошлую ЗБ жт было 13мм🤦‍♀️видимо и назначали так много🤗14 на узи,посмотрим как там и в каком Я жт вообще😎а вообще в обоих колит временами😊

0
08.01.2022
Настасья
Валерия, 3 года 10 месяцев Астрахань

Christina, у меня до 6 недели тянуло,кололо и болело везде😅 поясница отваливалась, нерв щимило, живот тянуло. В 6+1 как и не было ничего, зато привет,токсиоз😂

0
08.01.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Настасья, вот имхо не в проге дело. Бывают конечно очень редкие исключения, но в основном нормальная б и без утрика выживет, а в плохую только печальный исход оттягивать. Другое дело если без него кровит, а с ним нет, или еще прям какие явные показания.

0
08.01.2022
Настасья
Валерия, 3 года 10 месяцев Астрахань

Natali, но ведь если ЖТ просто не способно вырабатывать прогик в нужных количествах, то и благополучной Б и не быть. Возможно,конечно,и дело не в этом, но вполне могло быть и основной причиной

0
08.01.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Настасья, ну вот именно хорошо развивающаяся б и растущий хгч дают толчок жт расти и снабжаться кровью. А жт уже в свою очередь поддерживает б и подготавливает организм и для нее, влияет на гормоны.

Например укол хгч поднимает свой собственный уровень прогестерона.

Вот за миллионы лет эволюция отсеяла уже всех, кто не мог выносить без доп прога. И если кому то сейчас он необходим, то это уже какие то новые мутации, особенности, может влияние образа жизни и окр среды. Но это же все редкость, а глатают его все поголовно. Не, ну если это успокаивает морально, то почему бы и нет.

0
08.01.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

Natali, вот с одной стороны если подумать,а может ли Б произойти на плохом своем проге🤔по идее если жт плохо работает,то и Б может не произойти?🤔хотя у меня в прошлую ЗБ, при жт 13мм произошла...но видимо с самого начала уже была предначертана неудача😔

0
08.01.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Christina, может не произойти. Если такие подозрения, то вроде как 3 цикла подряд прог сдают и смотрят. Если с ним стабильно проблемы, то назначают. Ну или если есть проблемы с зачатием и вынашиванием (более 2х проблемных б), то там на всякий случай назначают, что бы причину не искать. Да и не всегда найти можно ее.

0
08.01.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

Natali, спасибо))

Думаю мне не помешает))) Ну а на узи посмотрим ЖТ какое))

0
08.01.2022
Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Natali, я сына выносила только на Дюфе. И не мутант растёт, и вообще проблем нет. Но, первенец в 33 года внес нюансы. Без Дюфа - кровь, даже Г платная готовила меня к МА, с ним - все ОК. Тут лучше перебдеть. Лучше, чем винить что недобдела. Даже если Дюф и пустышка.

0
08.01.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Виктория Север, ты вообще исключение. Я ж говорю, когда есть показания - кровь. Ну или другие показания. Тебе пить может даже во время планирования надо, ну ты знаешь, после о.

0
08.01.2022
Daria
Даниил, 3 года 9 месяцев Иваново

у меня кстати густокровие и тромбы в крови, я пью курантил( его аналог кардиомагнил) по 0.25 таблетки 3 раза в день. Их выписывают, чтобы кровоток хороший в целом и в матке был, не игнорируй кардиомагнил, он делает свое дело!)

Удачи💋

0
08.01.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

Daria, я доверяю врачу😊уже купила,поужинала выпила😁купила не 0.75,а 1.5 сразу. 100 табл в упаковке.

0
08.01.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

Daria, солнце,мне кстати узи назначили уже на 14 число😌посмотрим как там все хорошо😊💃

0
08.01.2022
Daria
Даниил, 3 года 9 месяцев Иваново

Christina, ого! Посмотрят твою маленькую пуговку, расскажешь потом😘 жду новостей)) у нас с тобой разница в 3 денечка)) догоним вас, не успеешь оглянуться😄

0
08.01.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

Daria, это точно🤗у тебя пдр получается 21 сентября😁я уж свое пдр посмотрела🤦‍♀️😊😊😆

0
08.01.2022
Daria
Даниил, 3 года 9 месяцев Иваново

Christina, я тоже посмотрела🤣 ой, дорогая, главное, чтобы здоровенькие родились🙏🏻

я буду скоро считать дни до УЗИ)) мечтаю сердечко услышать😭 разревусь прямо там)

0
08.01.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Daria, я уже скоро реветь пойду , надеюсь от счастья 😅🙏 первое узи и сразу решили с ре на сердцебиение и подтверждение сроку 🤤 завтра др, узи 12го 😁 надеюсь на самый лучший подарок в жизни 🙏 и вам девчата желаю , чтобы все сроки совпадали, сердечки бились и токс обходил стороной 🤤🙏

0
08.01.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Daria, они не аналоги. Мне моя ре сказала что раньше они выписывали курантил, а потом оказалось что то там про него (что не эффективный) и теперь они его вообще не выписывают больше.

0
08.01.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

В беременность кровь становится гуще 😋назначают для разрежения. Я принимаю дозировку 75 один раз в день. Принимать начала его ещё до переноса (эко) и по сей день 😋 срок 6+1. Врач сказала до узи принимать, а далее как решит ) вот сейчас все красиво на тестах, поздравляю 👏🏽👏🏽👏🏽 пусть держится малыш за маму крепко крепко 🙏🤤🤞🏽

0
08.01.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

Любовь Александровна, спасибо🤗💐в прошлую ЗБ как раз таки мне его и не назначали..видимо в эту решили позаботиться😁я еще и после вакцины,думаю вовремя назначили💃

0
08.01.2022
Daria
Даниил, 3 года 9 месяцев Иваново

слюнки текут на такие полосочки🤣🤪 Красотища🥰

0
08.01.2022
Наталия
Минск

Сейчас стали ещё из-за ковида назначать

0
08.01.2022
Тёмная
Агаповка

Потихоньку поздравляю 🤗

0
08.01.2022
Покидайте свои тесты🙏 Бледная вторая полосочка

Похожие записи