Всем привет🙌Итак, прописала мне Г фемибион 1, кардиомагнил по 0.75 2 табл вечером во время ужина, утрик по 200 утром и вечером🤔 Подскажите зачем кардиомагнил,может кому тоже назначали?и сколько его принимали?🤔ну и отчетик за день до дня Х💃утро верхний ,нижний вечер.
В основе кардиомагнила ацетилка, она разжижает кровь. Утрик назначают для подстраховки. К слову, у меня венозная недостаточность, но мне не сказали пить кардиомагнил. А прогестерон врач сказала,что не видит смысла назначать просто так без симптомов. В общем я только на витаминах))