Это тест "Secret" , задержка 7 дней уже, но у меня никаких симптомов о беременности, иногда болит животик) Это было запланировано. Но вот такая вот бледная полоска. Уже пошла скажем так с момента"оплодотворения" если можно так назвать😁😁 3 неделя, задержка7 дней, не знаю, беременность все таки это, или фантазия, помогите
И не понятно,как Вы узнали,когда было оплодотворение) если секс был 3 недели назад и предположить,что овуляция была 3 недели назад,то это 16-21 дпо (приблизительно). Для этого срока полоска совсем никакая. У меня такая на 10 дпо была...