Войти
Таня
В, 8 лет 8 месяцевПланирую Москва

Бледная вторая полоска

анНЕТ
андрей, 13 лет 10 месяцев Липецк

может быть так что овуляция у вас произошла когда началась задержка уже по вашим подсчетам. Если беременность, то через несколько дней полоска станет более красивой и яркой)

Но еще и киста может дать слабую полоску.

0
28.09.2020
Таня
В, 8 лет 8 месяцевПланирую Москва

🙏хоть бы так и было🙏🙏🙏Тоже была уже шальная мысль🙏

0
28.09.2020
Таня
В, 8 лет 8 месяцевПланирую Москва

И про кисту тоже думаю. Два месяца уже бок покалывает. Что-то новенькое для меня. Сразу же мысли о кисте((

0
28.09.2020
Маша
Планирую Геленджик

Танюша, я надеюсь, что это беременность. Желаю тебе жирных полосок ✊🙏

0
29.09.2020
Таня
В, 8 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо, милая 🙏сама не теряю надежды🙏🙏🙏

0
29.09.2020
Tanika
Таллинн

При такой большой задержке тест должен быть четким. Скорее проблема в другом.

0
28.09.2020
Таня
В, 8 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да я и сама настроилась уже на пременопаузу, а тут эта полосочка... Хочешь-не хочешь, а задумаешься. Просто по моему циклу уже вторые месячные должны быть, а я ещё первых не дождалась. И всякое в голову лезет, и на чудо все равно надежда есть. А вдруг и правда была овуляция. На первую беременность мне тоже тест выдал такую же слабую полосочку. Но тогда цикл был по часам, и я сразу же точно знала, что это беременность. Больше мне тесты никогда в жизни не выдавали ни призраков, ни реагентов. Этот тест из двойной пачки, первый неделю назад мне ничего не показал, а сегодня явная полоска. Может будет уже все-таки на моей улице праздник😭

0
28.09.2020

Добро пожаловать в клуб тестоманок🙃😁🤣а можно кровь сдать🤔

0
28.09.2020
Таня
В, 8 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да) 3 теста за 17 дней))) уже тоже об этом подумала. Но на ХГЧ сдать не получится, у меня сильный насморк, не пустят просто в лабораторию(( Так что завтра опять тесты.

0
28.09.2020
Марина
Димка, 17 лет 9 месяцевЛеон, 5 лет 6 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 7 месяцев Минск

Такое может быть,если овуляция не отслежена и была она у вас уже в задержку

0
28.09.2020
Таня
В, 8 лет 8 месяцевПланирую Москва

🙏Ооочень надеюсь!!! Буду ждать и ждать 🙏

0
28.09.2020
Шёл двенадцатый день задержки Так и есть, это была овуляция уже в задержку

Похожие записи