Войти

День Х

Сычева Анжела
Софья, 5 лет 4 месяцаАрина, 3 года 6 месяцевПланирую Бишкек

Я так вообще на 2 день после полового акта делаю у меня же руки чесаться будут если ч не стелаю тест , и понеслась тестить до так называемых дней Х😁

0
08.01.2022
Ася
Москва

Анжелика Токарева, оййй,первые месяцы я такая была,думала дети сразу получаются на след день😂

0
08.01.2022
Сычева Анжела
Софья, 5 лет 4 месяцаАрина, 3 года 6 месяцевПланирую Бишкек

Ася, да да , а когда хочется так и думаешь что плюнул и все зародилось там 😁

0
08.01.2022
Ася
Москва

Анжелика Токарева, ну там то у мужа плохая сг

Мало подвижных,всего лишь 7%,вообще не подвижных 55 с чем то,а морфология хорошая 19%,кто то говорит, что не может быть, даже кого слушать не знаю, скоро пойдем повторно сдавать

0
08.01.2022
Сычева Анжела
Софья, 5 лет 4 месяцаАрина, 3 года 6 месяцевПланирую Бишкек

Ася, если при каждом разе верить , то получится ,а то и дважды получится ,за раз , а ещё когда мы 4 года не могли зачать я низнала к кому идти врачей всех обошла , по бабкам ходила , и пошла просто в церковь попросить прощения у Божьей матери , купила пояс с молитвой , и через пару месяцев все получилось ! Не теряйте никто надежду

0
08.01.2022
Сычева Анжела
Софья, 5 лет 4 месяцаАрина, 3 года 6 месяцевПланирую Бишкек

Ася, я вам пожелаю большущей удачи , у вас все получится , поменьше негативных мыслей , знаете как можно вот запланировали сделали свое дело, все до ПМС забыли и тогда получится мне кажется , и всем я желаю приятного зачатия 😁

0
08.01.2022
Ася
Москва

Анжелика Токарева, спасииибо,милая❤🤲🙏

0
08.01.2022
Ася
Алекс, 3 года 10 месяцев Вологда

За 5 дней начала делать,но были прям совсем призраки,с каждым днем все ярче были

0
08.01.2022
Ася
Москва

Ася, а ощущения были какие-нибудь? У менч пока что нет никаких(

0
08.01.2022
Ася
Алекс, 3 года 10 месяцев Вологда

Ася, грудь очень рано начала болеть.

постоянные были звездочки в глазах.

А так остальное скорее было на эмоциях.

0
09.01.2022
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск

За 4 дня до м показало, так что если у вас цикл как надо идёт, то уже смело делайте 😊

0
08.01.2022
Ася
Москва

Галина, всегда ровно на 28-29 дц идут))

0
08.01.2022
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск

Ася, ну темболее делайте 😎

0
08.01.2022
Бондаренко Янина
Дарья, 22 года 6 месяцевКонстантин, 13 лет 9 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

Ой,у меня в предыдущие Б. Не показывали тесты до 16 дня задержки. От слова совсем

0
08.01.2022
Ася
Москва

Бондаренко Янина, ничего себе

Ну у меня даже никаких признаков нет,даже на М

0
08.01.2022
Бондаренко Янина
Дарья, 22 года 6 месяцевКонстантин, 13 лет 9 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

Ася, а у меня все три недели всё болело и крутило,и мутило и чего только не было, сейчас задержка пятый день, только перестало всё болеть. Так что просто радуйтесь жизни и отпустите ситуацию😉

0
08.01.2022
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 25 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

За 4 дня до М показал. Ну если не хотите делать раньше, дождитесь задержки.

0
08.01.2022
Ася
Москва

Арина Мамедова, это время очень долго тянется🤕

0
08.01.2022
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 25 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Ася, я знаю, очень долго ждала, считала дни, понимаю вас)

0
08.01.2022
Данисла
Братск

по приложению мне показал тест 2 полоски за 5 дней до М

0
08.01.2022
Ася
Москва

Данисла, сдерживаюсь,чтобы не начать делать тесты🤕

0
08.01.2022
Данисла
Братск

Ася, я всегда делаю рано , я тот ещё тестоман

0
08.01.2022
Мария
Артём, 9 летСашенька, 3 года 9 месяцев Новосибирск

Я ещё та тестоманка😅 делала очень рано, а вам на 2-3 конечно покажет если б есть. Я электронный сделала за 4 дня до месячных и мне показал))

0
08.01.2022
Ася
Москва

Мария, еще 2 дня подржду и потом глянем😂🙏🙏

0
08.01.2022
Лариса
Дима, 12 летАртём , 3 года 9 месяцев Москва

За 4 дня показал леди чек,но это все индивидуально(у меня был 10 ДПО)

0
08.01.2022
Ася
Москва

Лариса, сделать чтоли один😂

0
08.01.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Бывает показывает,а бывает что нет,но по идее слабую полоску должен показать

0
08.01.2022
Ася
Москва

Арина Фёдорова, спасибо🙏

0
08.01.2022
Александра Магамаева
Мой , 7 лет 11 месяцевМоя, 4 годаЖду малыша, 9 неделя Краснодар

В первую Б тест показал только на второй день задержки ( была поздняя овуляция), а во вторую Б показал за 5-6 дней( ранняя овуляция )

0
08.01.2022
Татьяна
Дмитрий , 6 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 9 месяцев Краснодар

За 6 дней до М показал тест обычный Мамачек)) симптомов никаких не было вообще)

0
08.01.2022
Клеар оказался вруном. На тестах ничего нет((( 9 дпо, нежно-розовые выделения, помогите понять произошло ли чудо😂

Похожие записи