Девочки,кто делал тесты за 2-3 дня до М
У кого показал тест ? Я думаю делать или нет(
Девочки,кто делал тесты за 2-3 дня до М
У кого показал тест ? Я думаю делать или нет(
Я так вообще на 2 день после полового акта делаю у меня же руки чесаться будут если ч не стелаю тест , и понеслась тестить до так называемых дней Х😁
Анжелика Токарева, оййй,первые месяцы я такая была,думала дети сразу получаются на след день😂
Ася, да да , а когда хочется так и думаешь что плюнул и все зародилось там 😁
Анжелика Токарева, ну там то у мужа плохая сг
Мало подвижных,всего лишь 7%,вообще не подвижных 55 с чем то,а морфология хорошая 19%,кто то говорит, что не может быть, даже кого слушать не знаю, скоро пойдем повторно сдавать
Ася, если при каждом разе верить , то получится ,а то и дважды получится ,за раз , а ещё когда мы 4 года не могли зачать я низнала к кому идти врачей всех обошла , по бабкам ходила , и пошла просто в церковь попросить прощения у Божьей матери , купила пояс с молитвой , и через пару месяцев все получилось ! Не теряйте никто надежду
Ася, я вам пожелаю большущей удачи , у вас все получится , поменьше негативных мыслей , знаете как можно вот запланировали сделали свое дело, все до ПМС забыли и тогда получится мне кажется , и всем я желаю приятного зачатия 😁
За 5 дней начала делать,но были прям совсем призраки,с каждым днем все ярче были
За 4 дня до м показало, так что если у вас цикл как надо идёт, то уже смело делайте 😊
Ой,у меня в предыдущие Б. Не показывали тесты до 16 дня задержки. От слова совсем
Бондаренко Янина, ничего себе
Ну у меня даже никаких признаков нет,даже на М
Ася, а у меня все три недели всё болело и крутило,и мутило и чего только не было, сейчас задержка пятый день, только перестало всё болеть. Так что просто радуйтесь жизни и отпустите ситуацию😉
За 4 дня до М показал. Ну если не хотите делать раньше, дождитесь задержки.
Ася, я знаю, очень долго ждала, считала дни, понимаю вас)
Я ещё та тестоманка😅 делала очень рано, а вам на 2-3 конечно покажет если б есть. Я электронный сделала за 4 дня до месячных и мне показал))
За 4 дня показал леди чек,но это все индивидуально(у меня был 10 ДПО)
Бывает показывает,а бывает что нет,но по идее слабую полоску должен показать
В первую Б тест показал только на второй день задержки ( была поздняя овуляция), а во вторую Б показал за 5-6 дней( ранняя овуляция )
За 6 дней до М показал тест обычный Мамачек)) симптомов никаких не было вообще)