Планирование
Планирование второй и последующей БВсем приветик) принимайте в свои ряды, мы с мужем планируем третьего ребёнка, пол года назад удаляли полипы, завтра иду на приём чтобы врач посмотрела все ли там хорошо, хочется девочку два сына уже есть, девочки может подскажите как можно увеличить шансы сделать девочку?
Лучший ответ
Настюшка
Выбрать пол можно только на ЭКО, и то не во всех странах. Делают по генетическим показаниям, так что это возможно. Остальные способы не эффективны, там как повезёт.
10.01.2022
Ответить
Кошка В Сапожках
Никак. Если Бог даст, будет у вас дочка. Мы уже и так и сяк планировали, но снова мальчик. Так что чтобы не расстраиваться планируйте ребенка, а не определённый пол😊
10.01.2022
Ответить
Ирина Королёва
Нет не чего не назначали сделали узи по узи все хорошо, сейчас активно планируем третьего ребёнка
22.02.2022
Ответить
Аксинья
Здравствуйте, мне тоже полгода назад удалили полипы. Вам назначали какие-то доп обследования и лечение?
Была на узи недавно, сказали полипов нет, но матка не идеальная( И что нужно искать причину полипов, это скорее всего инфекция. Отправили на анализы, но я пока все равно пробую Б.
19.02.2022
Ответить
Юлия *
Никак 🤣🤣🤣🤣 Планировали сына каждый раз. В последний раз совмещали три способа! Но нет, опять девочка))) Так что лучше настраивайтесь изначально на сына. А там уж как повезет. Будет дочка - будет вам огромная радость 😀
10.01.2022
Ответить
Ирина Королёва
Юлия *, я с двумя мальчиками хотела девочку в итоге два мальчика, будем ждать кто будет тот будет)
10.01.2022
Ответить