Марина
А овуляция у вас на 14 д.ц была? Если не отслежена,то задержка понятие растяжимое,может у вас только 12 дпо
28.01.2022
Ответить
Мила
Марина, по календарю на 14,да, тестами не отслеживала.
тесты слегка полосатились
28.01.2022
Ответить
Ксения
Тут по дням смотреть неправильно, надо смотреть динамику. У меня цикл сбился и положительный тест был лишь на 43 дц, пришёл 36, через три дня был уже 202)
28.01.2022
Ответить
Ксения
Алина , не сравнивайте цифра с другими, у вас все индивидуально 🥰 пусть динамика вас обрадует! Тихонечко поздравляю ❤️
28.01.2022
Ответить
Ксения
Алина , да я сама вся на панике была, искала у себя симптомы вб, зачем только, непонятно 🤷🏻♀️ На узи пя в матке обнаружили, поставили диагноз ретрохориальная гематома. Ох, начала себя мучить ещё больше. потом подумала, что хгч слабо увеличился, расстроилась, но не стала дальше делать каждые два дня, сделала через 8, ждала результат тысяч 15-20, а пришёл 39605) не мучайте себя, наслаждайтесь своим приятным положением :)
28.01.2022
Ответить
Яна
А ДПО какой вы знаете ? Это важно ) потому что для 4 ДЗ это маловато , но тут зависит от того какой день после овуляции, у вас ещё не задержка возможно ) И главное чтоб удваивался )
28.01.2022
Ответить
Мила
Яна , в смысле не задержка? тесты полосатились немного
дпо не знаю, о не отслеживала
28.01.2022
Ответить
Ксения
Алина , если овуляция сдвигается, то начало нового цикла тоже сдвигается) вторая фаза начинается после овуляции и длится всегда 14 дней) поэтому цикл может скакать)
28.01.2022
Ответить
Яна
Алина , Ксения ниже вам ответила ) именно поэтому у вас может ещё не быть задержки ))
28.01.2022
Ответить
Мила
Яна , странно просто звучит, мозги не принимают. Вроде как беременна, а задержка может ещё не произошла)
28.01.2022
Ответить
Яна
Алина , почему странно? Почитайте ещё Гугл ) Есть вторая фаза цикла , она начинается после овуляции и она имеет четкое количество дней , например О была на 15 дц на 30-31 должны начаться месячные , 32 дц без месячных это 1 ДЗ, если у вас была например О на 20 ДЦ значит месячные ждать на 35 ДЦ и с 36 ДЦ отсчитывать 1 ДЗ , вы смотрите по динамике ХГЧ , и там есть сроки по росту хгч и сопоставьте и примерно поймёте на какой ДЦ у вас была О ) судя по вашему хгч это примерно 10ДПО , до задержки ещё дня 4. Опять же тут у каждого индивидуально , главное двойной рост каждые 48 часов ) Все у вас будет хорошо)
28.01.2022
Ответить
Daria Sweet
Если овуляция была поздняя, то нормально. В любом случае, анализ в динамике покажет
28.01.2022
Ответить