Маточное кровотечение
Гинекологические заболеванияДевочки SOS !!! Положили в больницу с воспалением почек ,неделю лечат , 4 февраля пошла кровь ( менструция должна быть только через две недели ). Я подумала может на нервах или из за воспаления . В общем 5 и 6 у меня льют сгустками ,врачи колят кровоостанавливающие 3 раза в день ,но их хватает ровно до следующего укола и опять начинает лить . Может у кого то было такое ? Что это может быть ? Я в панике ,очень страшно .
Лучший ответ
Татьяна
Есть же в больнице гинеколог, УЗИ. Обычно есди кровоостанавливающее не помогает,то делают чистку и дают гормоны. Может полип,может гормональное. Вы в больнице пытайте их.
06.02.2022
Ответить
Елена Краморенко
Татьяна, это не генекологическое отделение. Тут нет врачей по этому профилю . Да и выходные , ни кто ни чего толком не говорит .
06.02.2022
Ответить
Татьяна
Елена Краморенко,
они обязаны вызвать. гинекологическое есть отделение в больнице и там точно должен быть дежурный. Еще бы кровь сдать надо.
06.02.2022
Ответить
Мама котят
Просите гинеколога и узи, обязательно! Завтра понедельник, на обходе просите, идите к завотделением. Не молчите. Это не норма. Желаю скорейшего выздоровления!
06.02.2022
Ответить
Елена Краморенко
Мама котят, да завтра я надеюсь уже сдвинется с места всё, да и выписывать хотели завтра же . Спасибо
06.02.2022
Ответить
Елена Краморенко
Сейчас голова кружится,болит , давление поднялось. Медсестра опять кровоостанавливающие вколола и таблетку для давления дала. Не могу больше ,сил нет ни каких ...
06.02.2022
Ответить
Diane
Почему вы до сих пор молчите? Вызывайте врачей, расскажите скорее ситуацию, это может быть что угодно и от чего угодно!
я летом с такими выделениями обильными со сгустками попала на операционный стол сразу, удалили два больших полипа!
здоровья вам! Следите за собой!
06.02.2022
Ответить
Diane
Елена Краморенко, тем более в больнице вам должны помочь в любом случае
медсёстрам , дежурным врачам нужно рассказать , а там они вызовут гениколога и на узи вас отправят
06.02.2022
Ответить
Елена Краморенко
Diane, все тут знают и ни чего не делают, а колят кровоостанавливающие
06.02.2022
Ответить
Милена
А вы уверены что это месячные ?? Глупый вопрос может,но когда я в январе лежала с почками в больнице, тоже пугалась от вида крови в унитазе, это были не месячные ,а песок или камень так выходил,потом уже после начались обычные месячные.
06.02.2022
Ответить
Милена
Елена Краморенко, тогда не молчите а идите к врачу ,пусть ищут быстрее причину кровотечения
06.02.2022
Ответить
Елена Краморенко
Буду мамой , врач всё что сказал ,это колоть кровоостанавливающие
06.02.2022
Ответить
Милена
Елена Краморенко, вы ругатся умеете? Скажите что будете звонить глав,врачу больницы,раз вы не можете ничего сделать или будете жалобу писать в здравоохранение, сейчас такие больницы ,пока орать не начнёшь они ничего делать не будут, я даже в Питере сама себе лекарства покупала лёжа в больнице, у них даже ношпы не было
06.02.2022
Ответить
Милена
Елена Краморенко, 3 дня наверное точно ,после катетора,камень идёт и царапает усе ,от этого кровь
06.02.2022
Ответить
Елена Краморенко
Буду мамой , ну там наверное ещё какие то сопутствующие симптомы были ?
06.02.2022
Ответить
Елена Краморенко
Буду мамой , ну у меня вот болей нет вообще ,просто льёт и льёт
06.02.2022
Ответить