Коричневые выделения
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, скажите пожалуйста, могут в овуляцию быть коричневые выделения? Вчера тест на овуляцию был положительный, сегодня на ежедневке увидела коричневое пятно. Проверила туалетной бумагой, тоже коричневые выделения. Что это может быть?
Виктория Север
Знаешь, у меня в Б цикл сыном вообще три дня лило. Я аж на УЗИ побежала, оказалось такая бурная О, но эндик 6 мм, шансов, типа, нет) И потом, в течении жизни, часто коричневое или красное выходило, лопался ДФ с кровью.
22.02.2022
Ответить
Хочуха
Скорее всего фоликул лопнул рядом был сосудик.. Он вышел.. Мазнуло.. Не переживайте.. Если не сильно а чуть чуть.. То скорее всего это из-за овуляции.. У меня такое было.. Я поехала в больницу.. С болями.. Посмотрели на УЗИ.. Сказали была овуляция.. Сосуд лопнул.. У вас наверно также.. Но если лучше не станет.. И продолжит мазать.. То причина может быть и эрозия.. Или ещё что.. Ждите.. Если пройдёт значит сосуд виной..
22.02.2022
Ответить
Арина С
Может, овуляторный синдром, но обычно там кровит именно в момент овуляции. Так что лучше провериться. По узи все норм?
22.02.2022
Ответить