Сейчас 32 день цикла.
Месячных нет. Дюфастон отменила 3 дня назад
На тесте виднеется полоска.. это оно или реагент?
Овуляцию не отслеживала, была фоликулярная киста которая шла на спад.
Перед тем как отменять дюфастон делала тест- был кристалл
Сейчас 32 день цикла.
Месячных нет. Дюфастон отменила 3 дня назад
На тесте виднеется полоска.. это оно или реагент?
Овуляцию не отслеживала, была фоликулярная киста которая шла на спад.
Перед тем как отменять дюфастон делала тест- был кристалл
Нина К, я вижу очень бедную полоску, но здесь 50/50 либо беременность, либо реагент. Нужно повторять каждые 3 дня, если картина не изменится, то увы
Жаркое Лето, тень тоже не видите?(
Увы, тест пуст. Даже тени не видно. Но если вы видите тень то она как правила темная! Значит реагент. На 32 день цикла должно было бы уже показать.
Тут тоже пусто к сожалению