Девочки доброго дня. Вообщем опять случилась бхб (( уже 2ая за 4 цикла планирования . Расскажите свои истории. У кого было несколько бхб подряд , когда наступила здоровая беременность ? А то уже руки опускаются 😩
Так, а ну ка соберитесь) у меня за 8 месяцев было 3 бхб. Но мы стараемся и надеемся, что все получится! Удача в любом случае улыбнётся и чудо на тупит!✨
Бусинка, наступит
Бусинка, а вы приходили какие-то доп обследования? Меня просто смущает что у меня практически подряд , через цикл . Думаю явно есть какая то проблема . С эндометрием и гормонами все ок
Елена , я сдала все анализы, все гормоны. Сделала офисную гистероскопию. Миллион узи в разные дни цикла. Все идеально по всем показателям. Врач сказал, что так бывает. Если бы я не делала тесты с 8 дпо, то и не знала бы, что были бхб. Поэтому верно говорят, надо делать тесты до задержки. Посмотрит, что будет в этом цикле. Пока только дурацкие реагенты…
мокрый
Сухой
Бусинка, ну на втором фото вроде не похоже на реагент
Елена , я думаю, это реагент. Нет веры тестам😅
Бусинка, не надо делать тесты до задержки)
Елена , сдала все кариотипы, мутации. В этом цикле решила поставить утрик до 12 дпо.
У меня в декабре 2019 был выкидыш, потом с начала 2020 было около 10 БХБ. Каждая беременность заканчивалась печально. И только в сентябре 2021 я нормально забеременела.
Не опускайте руки
Карамелька, ого! Проверялись после бхб ?
По статистике, около 70% всех беременностей являются биохимическими , И ЭТО НОРМАЛЬНО ! Если не делать тесты раньше задержек то и не узнаешь никогда сколько их в году. Просто поймите это. Ждите дня Х и будет вам счастье без печали и бега впереди паровоза. Как то так, хоть и грубо, простите.
Juliya Msk, не знаю, с сыном вообше все просто и быстро было. С 3 цикла
У меня вот тоже сегодня стало понятно, что бхб. Если вас это обнадежит, то у меня за 5 лет таких б было шт 10 и потом я родила дочь, а сейчас опять тоже самое(
Наталия☺, ой. Надеюсь следущая будет здоровая 🙏