Войти
Мама мальчика (2 года) Алма-Ата (Алматы)

Опять бхб

Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Так, а ну ка соберитесь) у меня за 8 месяцев было 3 бхб. Но мы стараемся и надеемся, что все получится! Удача в любом случае улыбнётся и чудо на тупит!✨

0
10.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Бусинка, наступит

0
10.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Бусинка, а вы приходили какие-то доп обследования? Меня просто смущает что у меня практически подряд , через цикл . Думаю явно есть какая то проблема . С эндометрием и гормонами все ок

0
10.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Елена , я сдала все анализы, все гормоны. Сделала офисную гистероскопию. Миллион узи в разные дни цикла. Все идеально по всем показателям. Врач сказал, что так бывает. Если бы я не делала тесты с 8 дпо, то и не знала бы, что были бхб. Поэтому верно говорят, надо делать тесты до задержки. Посмотрит, что будет в этом цикле. Пока только дурацкие реагенты…

мокрый

Изображение

Сухой

Изображение

0
10.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Бусинка, ну на втором фото вроде не похоже на реагент

0
10.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Елена , я думаю, это реагент. Нет веры тестам😅

0
10.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Бусинка, не надо делать тесты до задержки)

0
10.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Елена , сдала все кариотипы, мутации. В этом цикле решила поставить утрик до 12 дпо.

0
10.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Бусинка, а у вас низкий прог?

0
10.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Елена , в этом цикле сдала на 7 дпо и был очень хороший. До этого был средний.

0
10.03.2022
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Жодино

У меня в декабре 2019 был выкидыш, потом с начала 2020 было около 10 БХБ. Каждая беременность заканчивалась печально. И только в сентябре 2021 я нормально забеременела.

Не опускайте руки

0
10.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Карамелька, ого! Проверялись после бхб ?

0
10.03.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

По статистике, около 70% всех беременностей являются биохимическими , И ЭТО НОРМАЛЬНО ! Если не делать тесты раньше задержек то и не узнаешь никогда сколько их в году. Просто поймите это. Ждите дня Х и будет вам счастье без печали и бега впереди паровоза. Как то так, хоть и грубо, простите.

0
10.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Juliya Msk, не знаю, с сыном вообше все просто и быстро было. С 3 цикла

0
10.03.2022
Мама двоих (21 год, 10 лет) Тверь

У меня вот тоже сегодня стало понятно, что бхб. Если вас это обнадежит, то у меня за 5 лет таких б было шт 10 и потом я родила дочь, а сейчас опять тоже самое(

0
10.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Наталия☺, ой. Надеюсь следущая будет здоровая 🙏

0
10.03.2022
Мои полоски или реагент? Может кто поделится вб у кого была в яичнике

Похожие записи