Войти
Мама двоих (12 лет, 5 лет), планирую беременность Раменское

Может кто поделится вб у кого была в яичнике

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Гаага

Во-1, хгч теперь сдайте. Особенно раз ваши тесты не единогласны. Во-2, у меня цикл во время вб не нарушимся. месячные , ДФ, овуляция. Проследите, может это фолликул просто.

0
10.03.2022
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Мари, ок спасибо 🙏 сделаю

0
10.03.2022
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Мари, думала в больнице берут кровь на хгч , а оказывается нет не берут теперь

0
10.03.2022
Мама девочки (5 лет) Гаага

анастасия, смотря какая Больница, а ещё реактивы могут запросто закончиться. А ещё какие возможности? У меня вообще написали 2000-5000, а чтобы узнать точнее, надо было ехать в частную лабу (хорошо ещё, что такая уже на тот момент появилась).

Ищите частную лабораторию.

0
10.03.2022

ББ была, пришли месячные, всё норм. что париться то? 🤷‍♀️

0
10.03.2022
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Тигрица, парюсь потому что тесты до сих показывают , врачи толком ничего не объясняют . Бхб они не слышали

0
10.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

анастасия, стайте хгч

0
10.03.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Зеленоград

При кисте тесты почему то тоже полосаться у меня так было в яичнике киста тест с двумя полосками

0
10.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Яичник может быть увеличен из-за кисты

0
10.03.2022
Опять бхб Низкий хгч

Похожие записи