Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность

11дпо

Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Поздравляю, у вас - реагент 🥰

а если серьезно, его нужно всегда подтверждать другим

0
10.03.2022
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность

Karmilla, очень грубо с вашей стороны,и я написала что знаю что они реагентит!

0
10.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Полоску вижу, но они реально сильно реагентят. Так лучше купите другой фирмы тест

0
10.03.2022
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность

Галина, завтра хотела цифровой сделать

0
10.03.2022
Тест эви и хгч 4,11 7 ДПО тест на беременность

Похожие записи