Сегодня 11 дпо вчера болели соски, сегодня сделала тест ( но говорят он сильно реагентит) сегодня слегка болит низ живота
Сегодня 11 дпо вчера болели соски, сегодня сделала тест ( но говорят он сильно реагентит) сегодня слегка болит низ живота
Поздравляю, у вас - реагент 🥰
а если серьезно, его нужно всегда подтверждать другим
Karmilla, очень грубо с вашей стороны,и я написала что знаю что они реагентит!
Полоску вижу, но они реально сильно реагентят. Так лучше купите другой фирмы тест
Галина, завтра хотела цифровой сделать