Ну что девчонки, полет нормальный, сегодня низ тянет меньше, думаю магний и вит В 6 работает, токсикоз усилился,тяжело от мужа скрывать, состояние не стояния, сказала что голова болит, а на самом деле голова у меня едет, слабость, и анемия левой руки вдобавок. То я плакала и говорила муж меня не хочет, а теперь не знаю как мне отмазаться от него, вчера вечером приставал, а я такая уже спать охота сильно, да завтра вставать рано, вроде помогло, а что я сегодня говорить буду, если ему приспичит? Так как иза тянущихся болей просто боюсь па, что делать....?
Будет приставить: скажи что плохо себя чувствуешь. ПА многие гинекологи даже перестраховываются и не рекомендуют в первом триместре. Так что лучше не надо.
Вчера спать хочу, сегодня мне плохо а завтра, понос...? Ему же я не говорю пока о бер
Пару дней отмажусь а там может и расскажу, мне момент нужен потходящий
Ааа, я случайно удалила коммент!
Я своему испекла блины, и один выложила коряво в форме аиста. Муж сразу ничего не понял, зато потом посмеялись от души:₽₽₽ Может ты своему пиццу испечёшь, чтобы уж его на смех пробило?;)))
Слушай , я что чего то не понимаю????Это твоего мужа заньше не заставить заниматься ПА, а сейчас ему надо?

Ну ты посмотри когда был последний па у нас, у него может один раз в 10-15дней и хочется
У нас похоже. То одно, то другое...Вот как тут забеременеть!!!!! В дни О он вечно занят или устал 😔. И совершенно не думает, что это может последний шанс в моей жизни. А-как только скажешь НАДО, так вообще все.... типа по свистку не хочу.
Любимая тема: давай подождем еще годик... и в 50 лет начнем планировать.
Бесит все.

Во, во, для них пока нет климакса то значит не старость, только нам бер, вынашивать и рожать и вынашивать а ни им
Так еще б и вырастить... а то ребенок на выпускной, а мы на пенсию
Вообще не думает
Во во, моя мама в 36 бабушкой стала а мы родить сами пытаемся, а для мужей мы ещё ого молодухи, конечно приятно, но организм не обманешь
Надо рассказать мужу, он на радостях точно приставать не будет :)
Не знаю как, он мне только вчера сказал надеюсь ты не заб в этом цикле
Да потому что сезон закончился и работы меньше стало а платить налоги все равно надо, большие затраты были, то я с анализами, то он со своей простатой, то сына в школу собирали, он вытчнулся, пришлось весь гордироб менять, а с моей бер, сейчас начнётся гиня 100евро, узи 100-120,анализы....
Да конечно же, найду момент хороший вот и скажу, хотя он вчера спрашивал когда мес, я и сказала через 5дней примерно, так что через неделю узнает и сам будет готов
Да, да скорей всего так и получиться, а вот лижбы ему не захотелось
К гине не ходи. Толку от нее нет. И на УЗИ пока рано. Все, что сейчас нужно- это мониторить ХГЧ и прогестерон.
Как зад будет так сразу и пойду сдам, я и не собираюсь к гине, как ты и сказала толка все равно нет от ее
Расскажи ему про Б. Ты же так этого хотела ,а сейчас что происходит????
Не знаю что я боюсь его реакции, может мои гормоны уже начали шарить,я конечно же скажу, но вот думаю дождаться дня х хотя-бы,а кто знает может зайдет разговор сегодня о детях и признаюсь, я же близнецы у еня 7пятниц на неделе
Ну вот, пойми этих мужиков.То не заставишь, то вдруг надо.А тебе сейчас покой нужен.
Он же о бер не знает, а захотеть он может один раз в 10-15дней и как раз если посмотреть на мой график то видно когда последний раз был па 
Скажи ему ,у меня для тебя хорошая и плохая новость 2 в 1 ,пусть отгадает. Для тебя это хорошая новость ,а он уже никуда не денется😂
Или скажи я не важно себя чувствую ,может я беременна?🤣
Я не хочу говорить до задержки, и хочется что то интересное придумать
Да расскажи ты ему правду, что за детский сад. И про свои страхи, и про переживания. Все, как есть. Вы же самые близкие люди друг для друга, из таких моментов и строятся отношения.
Солнышко я уверенна что эту бер я вытяну и рожу, я ни зачто не потеряю, но у меня последняя бер закончилась бхб, так он потом говорил хватит, ни каких бер больше, и старался избегать па, по этому я хочу подаждать чучуть, потвердиться бер, дождаться хотя-бы задержки, конечно я хочу рассказать ему и поверь мне не легко молчать, я ещё по натуре не могу язык держать, мне надо срочно новости рассказать, но в этот раз лучше не торопиться
Оксаночка!!!!! Как я рада, просто слов нет чтоб описать!!!!!!!! Так уж случилось,что я очень за тебя переживала и очень ждала этих полосочек!!!!!! УРА!!!!!! Хорошее самочувствия тебе)))) 

Спасибочки роднуль, вот сегодня переделаю тест и посмотрим если ярчает
Мне, все таки кажется, что О была на 13 ДЦ. Хотя это уже и не важно, но все таки :)
Привет) а тестик переделала? Ярче? Мы как-то непонятно..мужу ни слова пока не скажу. Мало ли что..а то губу раскатает))) уже боюсь обламывать)
Нет сегодня стойко не делала, завтра переделаю но опять же не с утра, и ещё у меня сомнений нет что я бер, эти тесты штук 20сделала реагент ни разу не выдавали, у меня такой токсикоз, но говорить до задержки не хотелось бы
просто скажи,Ксюш,как есть ....животик побаливает, пока не хочется...устала,лягу,посплю...ничего не выдумывай,..пока не подтвердилось помалкивай
Ну сегодня отмажся (пусть почувствует как это отказывать), а завтра утром полосочка поярчает - покажешь))) А если с финансовой стороны постоянно к вопросу подходить - то постоянно не время)))
Так и я говорю, тебя послушать то одно то другое.... Да ладно вытяним, привыкает к этому, вот как услышит паровозик на узи и увидит, все поменяеться, одно знаю будет опять как над хрустальной вазай трястись
Скажи ему что вечером сегодня надо ПА 2 раза) Он сразу сам прикинется больным и несчастным, мужчины не любят слово надо😕






