Анна Яковлева → Зачатие Замершая беременность Пучеж Реагент или + ? ?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Бусинка Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва Вот тоже реагент… Дурацкие тесты! 0 10.03.2022 Ответить Анна Яковлева Пучеж Бусинка, эээх, так жду эти 2 полоски 😭😭 0 10.03.2022 Ответить Лиса Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург Реагент недавно его делала хороший плюс такой а хгч 0 😈 0 10.03.2022 Ответить Ксения Мама девочки (3 года) Великий Новгород Реагент конечно или брак тут вообще что то не понятное )) 0 10.03.2022 Ответить Елена Мама девочки (4 года) Уфа Зачем такие тесты дорогие? мама чек сразу покажет правду) 0 11.03.2022 Ответить Алина М Брак потому что реагент.... 🤦♀️какие тесты противные 0 10.03.2022 Ответить Северянка Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск Это брак, надо переделать) 0 10.03.2022 Ответить Низкий хгч Может ли быть замершая беременность? Похожие записи Реагент? Реагент?! Реагент или нет? Реагент или //? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027