Войти
Мама троих (20 лет, 16 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Врунишки мама чек).

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Мне леди чек показал одним из первых.Сначала не поверила, думала реагент так же на 7-8 дпо призрака дал. Потом сделала оч много тестов через пару дней других производителей с точностью повыше. Леди чек ярчал, другие были практически все пустые, электронный клео тоже показал беременность. Пришлось бежать сдавать хгч и тут все подтвердилось.

Это я к тому, что бывает по разному. Срок крошечный, а может и не реагент у вас вовсе.

0
10.03.2022
Ипатово

Валерия,это разные тесты. Я тоже пользовалась леди чек,хороший тест. А этот отзыв именно про мама чек

0
11.03.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Берегиня, леди чек хорошие? В каждом цикле нарисовывал реагента

0
11.03.2022
Ипатово
Комментарий удален
0
11.03.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Берегиня, правильно самые реагентные тесты раньше показывают, потому что они врут всегда, я их за год переделала кучу

0
11.03.2022
Ипатово
Комментарий удален
0
11.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Мама чек очень чувствительный тест, если на раннем сроке, показывает один из первых, ярче и раньше эви у меня. Если перепроверять его например тестом я родился, тормознутым, то я родился еще пустой будет)

0
11.03.2022
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мама котят, я их мама чеками и проверяла)

0
11.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Мика, тогда это самое начало

0
11.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Мика, ну как дела? Не делала еще тестик?

0
11.03.2022
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мама котят, делала, пусто. Как и предполагалось).

0
11.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Мика, может появится еще) 🌹

0
11.03.2022
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мама котят, по крайней мере я сделала для этого всё, что могла))

0
11.03.2022
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово
Изображение

0
11.03.2022
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

На обоих полоски, но какие то они у тебя кривые.

0
13.03.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

На втором слепая, не вижу, А на первом половина реагента- брак

0
11.03.2022
Хания

А может и не реагент ! Как раз такие полосочки на 8,9 день и появляются! 😊

0
10.03.2022
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Вот мои такие же. Где то 8-9-10 дпо.

0
11.03.2022
Вологда

Первый тест, который показал обе Б

0
10.03.2022
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Мне кажется на обоих есть.

0
11.03.2022
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Раменское

О даааа. Еще есть Ева- такое рисуют!

0
10.03.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Хрена себе реагент...

0
10.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Падлюки...

0
10.03.2022
8-9 ДПО и тест Реагентят ли эви?

Похожие записи