8-9 ДПО. Самое интересное, что я использовала второй, чтобы проверить первый)).
Хорошо, что ни один из них меня все равно не убедил и ложных надежд не внушил)
Проверила их ещё двумя тестами.
Мама чек тесты хорошие, но их лучше тоже перепроверять
8-9 ДПО. Самое интересное, что я использовала второй, чтобы проверить первый)).
Хорошо, что ни один из них меня все равно не убедил и ложных надежд не внушил)
Проверила их ещё двумя тестами.
Мама чек тесты хорошие, но их лучше тоже перепроверять
Мне леди чек показал одним из первых.Сначала не поверила, думала реагент так же на 7-8 дпо призрака дал. Потом сделала оч много тестов через пару дней других производителей с точностью повыше. Леди чек ярчал, другие были практически все пустые, электронный клео тоже показал беременность. Пришлось бежать сдавать хгч и тут все подтвердилось.
Это я к тому, что бывает по разному. Срок крошечный, а может и не реагент у вас вовсе.
Валерия,это разные тесты. Я тоже пользовалась леди чек,хороший тест. А этот отзыв именно про мама чек
Берегиня, леди чек хорошие? В каждом цикле нарисовывал реагента
Мама чек очень чувствительный тест, если на раннем сроке, показывает один из первых, ярче и раньше эви у меня. Если перепроверять его например тестом я родился, тормознутым, то я родился еще пустой будет)
Мама котят, я их мама чеками и проверяла)
Мика, ну как дела? Не делала еще тестик?
Мама котят, делала, пусто. Как и предполагалось).
Мама котят, по крайней мере я сделала для этого всё, что могла))
На обоих полоски, но какие то они у тебя кривые.
На втором слепая, не вижу, А на первом половина реагента- брак
А может и не реагент ! Как раз такие полосочки на 8,9 день и появляются! 😊
Вот мои такие же. Где то 8-9-10 дпо.
О даааа. Еще есть Ева- такое рисуют!
Падлюки...