Войти

Витамины

Лучший ответ

Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Витамин А нельзя,

а так, я пила ФОЛИО

0
11.03.2022
Алина
Ростов-на-Дону

Katti Su, почему?

0
11.03.2022
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Алина, выкидыш может быть

печень тоже много лучше не есть

0
13.03.2022

Элевит. Пила в обе Б.

Щас пью, тк волосы очень сильно сыпались, а там комплек витаминов😂ну и заодно на Б надеюсь)

0
13.03.2022
Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Пейте так же фолиевую кислоту не менее 400 мкг в день. Она необходима абсолютно всем девушкам/женщинам на стадии планирования и в беременность.


0
11.03.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

В разные периоды разные витамины пила, но больше всего мне понравился Фемибион, если выбирать между элевитом и фемибионом. С IHerb - инозитол (отличная штука, налаживающая цикл), омега (минимум 1000 в сутки), витамин д (5000ме в сутки)

0
11.03.2022
Всё обязательно получится
Наше сокровище, 3 года 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я пила фолиевую и элевит - прописали. Сама пила еще д3, омегу и железо - по анализам они снижены были. Сейчас в норме, но продолжаю пить в половине дозировки, как забеременела добавила еще магний +кальций (магний от тонуса, кальций сдала - понижен).

0
11.03.2022
Галка
Планирую Витебск

Мне врач советовала Фертину, там как раз фолька и инозит, которые и на овуляцию хорошо влияют. Когда её пила, цикл как по часам был

0
12.03.2022

Только фолиевую и омегу 3. При беременности вообще только фолиевую первый триместр. В последнем триместре пила ещё железо из-за того , что гемоглобин упал

0
11.03.2022
Зимняя сказка
Котёнок , 13 лет 1 месяцПланирую Екатеринбург

Мне врач элевит прописала месяц до бер, и при положительном месяц после

0
12.03.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Я тоже пью «Фемибион 1») еще препарат железа и витамин д

0
12.03.2022
Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Пью фемибион 1 и вит-Д в профилактической дозе

0
11.03.2022
Katarina
Малышка, 6 лет 1 месяц Таллинн

Фолиевую кислоту, железо, омегу 3, витамин Д

0
11.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Фолиевую кислоту,витамин Д,омега -3

0
11.03.2022
Рита
Юлиана, 4 года 11 месяцев Казань

Фемибион и витамин д с айхерба

0
15.03.2022
Всё обязательно получится
Наше сокровище, 3 года 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
11.03.2022
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Фемибион 1

0
11.03.2022

Фемибион 1

0
11.03.2022
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Фемибион

0
11.03.2022
Фемостон Утрожестан на какой ДПО

Похожие записи