Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какие витамины вы пили при планировании беременности? Желательно с учетом того, чтобы их можно было пить в первые недели беременности 🤞
Я понимаю, что лучше сдать анализы и потом подобрать комплекс, но сейчас нету такой возможности.
Витамин А нельзя,
а так, я пила ФОЛИО