Сегодня получила результаты 1 скрининга и вот сижу голову ломаю большие это риски или норм. Сегодня 12 недель + 6 дней, медиану поставили по 12 недели, так как точный строк я узнала уже после сдачи крови и сказала, что полных точно 12 недель.
Если смотреть по норме 12 недели:
Коэффициент отклонения РАРР-А от медианы 1,33

