Войти

Резкая режущая боль

Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Похоже на кисту или воспаление. Имплантация не происходит настолько болезненно, что не разогнуться, там зародыш меньше макового зёрнышка

0
12.03.2022
Бусинка
Барнаул

Karmilla, спасибо. Не думаю что киста, при кисте боль сама по себе за 5 минут не пройдёт.
 Но я в любом случае проконсультируюсь с гинекологом. Просто пока выходные интересно узнать что это может быть)

0
12.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

КРИСТИНА, вообще любая боль это не нормально, ещё может быть работа жт, но опять таки, без обследования не известно 😬

0
12.03.2022
Olga
Катя, 2 годаДень рождения! Зеленоград

у меня была такая фигня и это была киста. Боль быстро прошла и потом бок не болел. А вот имплантация была бессимптомная вообще. А вы уверены, что не кишечник? С ним все в порядке?

0
12.03.2022
Бусинка
Барнаул

Olga Morozova, честно я даже не знаю что это было.
просто когда у меня была киста боль была такая же сильная но сбоку и отдавала в поясницу. И продолжалась не один час.
А сейчас минут 5 резко поболело прям внизу живота в районе матки примерно и прошло.
 Про кишечник тоже думала, может он решил повозмущатся)

0
12.03.2022

У меня так со всеми беременностями было, в моем случае это имплантация. На следующий день тест с призраком прадеда был после этой боли.

0
12.03.2022
Бусинка
Барнаул

Ирина Махно, спасибо что ответили. Надеюсь это была имплантация)

0
12.03.2022
Как часто был ПА в победный цикл? Хгч 236

Похожие записи