Девочки пожалуйста подскажите может кто то с таким сталкивался. Планируем второго малыша уже давно. Вчера вечером наступила резкая режущая боль внизу живота (примерно в области матки), так что разогнуться было тяжело. Продлилась минут 5 и все прошло как будто ничего и не было.
Что это может быть? Сейчас у меня 23 день цикла из 28. Может это как то связано с имплантацией? Или что то другое?
Я сначала подумала что опять киста, боль похожая но место где болит не в области яичника, развивалась по-другому и быстро прошло. Киста там быстро не перестанет болеть)
Очень надеюсь на вашу помощь, может у кого-то подобное было?