Войти

9 дпо и 12 дпо, есть ли что то, как считаете?

Анастасия
Планирую Ставрополь

На втором есть, но это скорее место под полоску, у меня на бишурс на всех такие были в пролетный цикл, купите более надёжный тест. Я брала фрау кассетный, там даже намёка не было на полоску, сколько ни рассматривай, зато ложных надежд не даёт)

0
12.03.2022
Катерина
Владивосток

Анастасия , думаю дня через 3 сделаю уже, как раз день Х.

0
12.03.2022
Анастасия
Планирую Ставрополь

Катерина , ну да, лучше подождать) там уже наверняка будет понятно, либо яркая полоска, либо вообще нет, удачи вам)

0
12.03.2022
Катерина
Владивосток

Анастасия , просто интересно так. Один и тот же тест, в разные дни, выдал что-то. 3-4 дня до задержки. Вот и задумалась

0
12.03.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Считаю что лучше беречь нервы и делать тесты только на 2/3 день задержки . Эти тесты пустые как по мне

0
12.03.2022
Катерина
Владивосток

Akhmadalieva, конечно лучше дождаться задержки… если она будетттт

0
12.03.2022

Пока пусто

0
12.03.2022
Выделения как водичка.... Девочки, подскажите может у кого такое было

Похожие записи