Дина никак не хотела уступать качели, и я предложила покататься ещё пять раз, а потом пойти побегать.
- раз, два, три!
- чичири, пать! - продолжила дочь.
- шесть, семь… - мать пытается понять, что происходит
- осем, диать, десь, динацать!
Дина никак не хотела уступать качели, и я предложила покататься ещё пять раз, а потом пойти побегать.
- раз, два, три!
- чичири, пать! - продолжила дочь.
- шесть, семь… - мать пытается понять, что происходит
- осем, диать, десь, динацать!
гений просто!!!)) ты мне расскажи, кто с Диной занимается? или она сама так все схватывает?
Aurora, с ней свекровь много занималась до последнего времени. И муж сказал, что они в лифте все время цифры проговаривают.
Но вообще подозреваю, что она просто пошла в мужа. Он сам очень талантливый математик, сестра гениальная. Свекры оба очень образованные, бабушка в 60 лет за пару лет на английском свободно заговорила, чтобы с внуками общаться… видимо, Дина в них пошла
🙀... а мама на счете «осем»😳 в обморок не упала...? 😰...
Вот это да... ! Ну Дина огромная умничка!!! 👌
Столько чисел знает и говорит их! Вот здорово! Вы озвучиваете счет и Дина все уже выучила, наверное. Невероятно! 😳
Renka, мама как рыбка хлопала глазами и ртом 😂
я думаю, что все-таки это как стишок для неё, а не реальное понимание цифр😅
In_the_dream, даже если неосознанное повторение, то ваааще очень круто! 😃