Войти

Поболтать🌞метод Рамзи

Tina
Доченька, 3 года 11 месяцев Краков

Этот метод только побаловаться, у меня по Рамзи - мальчик, а по факту - девочка.

0
12.03.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Tina, да я знаю, просто поболтать, я дак хочу мальчика очень, но и если девочка не расстроюсь, но пока такое ощущение

0
12.03.2022
Tina
Доченька, 3 года 11 месяцев Краков

Евгения , у вас по рамзи - девочка, но опять таки, это просто баловство. Можете после 9 недель сделать анализ крови на пол, что б знать быстрее. Я делала нипт и уже на 11 неделе знала пол.

0
12.03.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Tina, да ну, я подожду уж как узнают уже на УЗИ, мне не к спеху, спасибо за ответ🌞🌷

0
12.03.2022

Тут вариантов то немного))) либоМ, либо Д.

Я за Д🤞

0
13.03.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Nastya, да понятно что не много)))))) хорошо, обязательно тут отпишусь как узнаю

0
13.03.2022
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

Мальчик будет уверенна.

0
12.03.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Наташа, спасибо, если честно его очень жду))) но если и девочка то не расстроюсь

0
12.03.2022
Наталия
Минск

девочка

0
12.03.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Наталия мама дочки, спасибо🌞

0
12.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

На девочку

0
12.03.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Марина, спасибо за ответ, потом поделюсь кто же всё таки 🌞

0
12.03.2022
Зачатие в период легкой простуды С какого раза получилось забеременеть благодаря тесту на овуляцию?

Похожие записи