Давайте погадаем, как думаете кого ждём? Мне чего то не разобраться, УЗИ вагинальное, зеркалить или нет?
Давайте погадаем, как думаете кого ждём? Мне чего то не разобраться, УЗИ вагинальное, зеркалить или нет?
Этот метод только побаловаться, у меня по Рамзи - мальчик, а по факту - девочка.
Tina, да я знаю, просто поболтать, я дак хочу мальчика очень, но и если девочка не расстроюсь, но пока такое ощущение
Евгения , у вас по рамзи - девочка, но опять таки, это просто баловство. Можете после 9 недель сделать анализ крови на пол, что б знать быстрее. Я делала нипт и уже на 11 неделе знала пол.
Tina, да ну, я подожду уж как узнают уже на УЗИ, мне не к спеху, спасибо за ответ🌞🌷
Nastya, да понятно что не много)))))) хорошо, обязательно тут отпишусь как узнаю
Наташа, спасибо, если честно его очень жду))) но если и девочка то не расстроюсь