Сегодня уже сама и не знаю какой дпо ,но вроде как 10-ый по календарю ,но это не точно потому что цикл не регулярный ,ощущения были примерно с 4-го по 6-ое(овуляция) ,но опять же не уверенна ,сделала тест 10Мме чувствительности,вот что он мне выдал. Из симптомов чувствительная грудь ,но не сильно,грудь не болит если ее не трогать,а вот жжение было ,я хорошо почувствовала,немного тянет живот ,но больше ни как боли ,а будто что то мешает ,до КД примерно 4 дня . Что скажете ?