Девочки, всем привет! Могут ли реагентить такие Эвики? Я как будто вижу слабую //
Мой цикл вообще 33-35 дней! Но последние 2 цикла были с задержками 65 и 80 дней! Овуляций не было. Но в этом месяце я О не отслеживала тестами, но по ощущению как будто была, и сейчас спустя пол года первый раз грудь стала чувствительна и соски побаливают! Вот и думаю🤷🏼♀️ с утра решила сделать тест!