Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Кемерово

33 ДЦ, тест на Б

Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

У меня в прошлом цикле был очень яркий реагент 😒 но пусть у вас это будет приветом от малыша 👼🏼🌷

Изображение

0
13.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Наиля , ну вот и у меня в реале как у вас) я не обнадеживаю себя и тоже больше склоняюсь к реагенту)

0
13.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Да, реагентят. Но на фото я не вижу ничего(

0
13.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Виктория Север, в реале намного видней) Даже муж заметил)))) но мне тоже кажется реагент! Первый раз такой тест беру(

0
13.03.2022

Глаз не цепляется( может в жизни лучше видно.

0
13.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Александра, да, в Реале она просматривается лучше🙈

0
13.03.2022
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Балаково

Я вроде вижу 2ю полоску, ярчайте

0
13.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Наталья Кулачкова, спасибо) не хочется себя обнадеживать пока правда))))

0
13.03.2022
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Балаково

Анастасия , мама чек сделайте, если есть возможность

0
13.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Хгч !

0
13.03.2022
7-8 дпо Хочу просто разобраться, нормально ли такое.

Похожие записи