Знаю что многие сейчас начнут хейтить, но поделитесь пожалуйста у кого на 7-8 дпо было что-то наподобие призрака призрака?🙏🏼
Знаю что многие сейчас начнут хейтить, но поделитесь пожалуйста у кого на 7-8 дпо было что-то наподобие призрака призрака?🙏🏼
Вот верхний 8 дпо, видна полосочка, она была сразу. А нижний уже сегодня
Анастасия , хочется сказать производителями тестов «я что деньги плачу чтобы реагентами любоваться?» 🤣🥲
Ирина Плотникова, это да) ну по крайней мере раньше всегда их брала и всегда были кристально пустые. Тут увидела отзывы о них и решила посмотреть как будет у меня) в итоге первый тест с реагентом) в принципе я сама знала на что шла) просто было интересно
Этот тест очень реагентит. Лучше другой фирмы переделайте, чтоб надежды не питать зря! Но я к сожалению не вижу ничего
Viktoria Viktoria, да однозначно буду переделывать, и думаю дней через 4-5, чтобы наверняка 😀
Ирина Плотникова, это правильно! Тоже не делаю их рано, в принципе Я вообще не делаю их до задержки, не тестоманка 😅 исключение если заболела и нужно решить таблетки принимать или нет
Viktoria Viktoria, тоже раньше до задержки не делала, но тут начиталась что у некоторых чуть ли ни на 6 дпо уже что-то показывает и решила сделать, больше расстроилась на самом деле , больше так делать не буду 🤣
У меня ощущение что эти тесты делают чисто для того что б увидить вторую полоску. Точнее плюс😁🤔.... Уже доказано практикой что либо жирный плюс -и да. Вы беременны(хотя и то не факт) либо слабый плюс и это значит вы не беременны но все равно очень порадуйтесь что вы возможно может быть беременны на 0.0001 процент из миллиона
Никто хэйтить вас не будет. )) На фото мокрые тесты? Мне кажется тесты пока пустые. Есть фото после высыхания? Лучше переделайте тест другой фирмы. Клеар очень реагентят. Удачи вам)))
Тася, да я психанула и выкинула его почти сразу 🥲😅
больше не буду делать начну хотяб через дней 5
у меня ни разу ещё не реагентили эти тесты , всегда отрицательно…потому что беременности нет, у вас похоже тоже нет реагента. Лучше сделайте другой тестик, и может рано сделали ещё 🤞🏻))
Ольга Токарева, думаю да рано, буду делать другой и дней через 5)
Эти тесты ужасно реагентят и врут. Даже четкая полоса оказывается реагетном.
У вас явно отрицательный тест, да и рано еще
У меня такой тест на 8 дпо выдал реагент, сегодня на 11 дпо сделала такой же - пустой