Войти

7-8 дпо

планирую беременность Ставрополь
Изображение

Вот верхний 8 дпо, видна полосочка, она была сразу. А нижний уже сегодня

0
12.03.2022
планирую беременность Москва

Анастасия , хочется сказать производителями тестов «я что деньги плачу чтобы реагентами любоваться?» 🤣🥲

0
12.03.2022
планирую беременность Ставрополь

Ирина Плотникова, это да) ну по крайней мере раньше всегда их брала и всегда были кристально пустые. Тут увидела отзывы о них и решила посмотреть как будет у меня) в итоге первый тест с реагентом) в принципе я сама знала на что шла) просто было интересно

0
12.03.2022
планирую беременность Москва

Анастасия , будем ждать ещё дней 5 и делать , вам так же желаю удачи 🍀🙏🏼

0
12.03.2022
планирую беременность Ставрополь

Ирина Плотникова, спасибо) и вам поскорее увидеть настоящие //))

0
12.03.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Этот тест очень реагентит. Лучше другой фирмы переделайте, чтоб надежды не питать зря! Но я к сожалению не вижу ничего

0
12.03.2022
планирую беременность Москва

Viktoria Viktoria, да однозначно буду переделывать, и думаю дней через 4-5, чтобы наверняка 😀

0
12.03.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Ирина Плотникова, это правильно! Тоже не делаю их рано, в принципе Я вообще не делаю их до задержки, не тестоманка 😅 исключение если заболела и нужно решить таблетки принимать или нет

0
13.03.2022
планирую беременность Москва

Viktoria Viktoria, тоже раньше до задержки не делала, но тут начиталась что у некоторых чуть ли ни на 6 дпо уже что-то показывает и решила сделать, больше расстроилась на самом деле , больше так делать не буду 🤣

0
13.03.2022

У меня ощущение что эти тесты делают чисто для того что б увидить вторую полоску. Точнее плюс😁🤔.... Уже доказано практикой что либо жирный плюс -и да. Вы беременны(хотя и то не факт) либо слабый плюс и это значит вы не беременны но все равно очень порадуйтесь что вы возможно может быть беременны на 0.0001 процент из миллиона

0
12.03.2022

Алина М, но все равно скрещу за вас пальчики❤️

0
12.03.2022
планирую беременность Москва

Алина М, спасибо 🙏🏼

0
13.03.2022
Берлин

Никто хэйтить вас не будет. )) На фото мокрые тесты? Мне кажется тесты пока пустые. Есть фото после высыхания? Лучше переделайте тест другой фирмы. Клеар очень реагентят. Удачи вам)))

0
12.03.2022
планирую беременность Москва

Тася, да я психанула и выкинула его почти сразу 🥲😅

больше не буду делать начну хотяб через дней 5

0
12.03.2022
Берлин

Ирина Плотникова, не расстраивайтесь. Ближе к 14дпо сделайте и там уже будете знать что к чему. Удачи)

0
12.03.2022
планирую беременность Москва

Тася, спасибо 🙏🏼

0
12.03.2022
Мама девочки (3 года) Салехард

у меня ни разу ещё не реагентили эти тесты , всегда отрицательно…потому что беременности нет, у вас похоже тоже нет реагента. Лучше сделайте другой тестик, и может рано сделали ещё 🤞🏻))

Изображение

0
13.03.2022
планирую беременность Москва

Ольга Токарева, думаю да рано, буду делать другой и дней через 5)

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года) Хельсинки

Эти тесты ужасно реагентят и врут. Даже четкая полоса оказывается реагетном.

У вас явно отрицательный тест, да и рано еще

0
12.03.2022
планирую беременность Москва

Milena, спасибо 🙏🏼

0
12.03.2022
планирую беременность Ставрополь

У меня такой тест на 8 дпо выдал реагент, сегодня на 11 дпо сделала такой же - пустой

0
12.03.2022
Не сдержалась и сделала тест 33 ДЦ, тест на Б

Похожие записи