Войти

Не сдержалась и сделала тест

Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

Какой чувствительности вы делали тест? У меня 9 дпо, сделала всё-таки тест 10мме, какая-то тень появилась, но значения не придаю ей, рано ещё всё же)

0
12.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Alina, чувствительность 20, сегодня может 7 ДПО, а может и 9ДПО, максимум 9ДПО

0
12.03.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

bravo gun, рано ещё для такого теста точно, не расстраивайтесь!)

0
12.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Alina, получается у меня в прошлую среду по узи ДФ был 17.5мм,больше не ходила на узи,а в пятницу и субботу были конкретно белые выделения ,а в воскресенье их не было, получается если в пятницу была овуляция,то сегодня 8ДПО,а если в субботу была овуляция,то сегодня 7ДПО, а если в четверг,то 9ДПО, но не думаю что в четверг,так как в среду был 17.5мм,а у меня он лопается в основном от 20 мм

0
12.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

У меня первая нормальная полоска была только на 11 дпо вечером, до этого только воображаемые реагенты 🥲

0
12.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Лена , а вы точно знали овуляцию?

0
12.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

bravo gun, да 👌🏽

может быть, на 10 дпо увидела бы, но там тест был другой тормознутый, который вообще до 15 дпо молчал почти 😄

а вечером на 11 дпо был другой вот такой

Изображение

0
12.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Растраиваться будешь когда М придут, а сейчас просто жди 🤍

0
13.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Karmilla, сегодня 9ДПО сделала тест и кристально чистый,ато читаю что если здоровая беременность,то уже на 9ДПО призрак должен был быть, чувствую что пролёт ((

0
13.03.2022
Мама троих (19 лет, 19 лет, 3 года) Хайфа

На 9 дпо тест был пустой, даже без призрака, а на 12 дпо показал хорошие полосочки

0
12.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Яна, а вы точно знали на какой день была овуляция? Так надеялась на этот цикл, все витамины,всё всё подключила и первый раз в середине цикла овуляция( обычно она у меня всегда поздняя), плюс утрик подключила и следила за ДФ по узи,поэтому так надеялась(((

0
12.03.2022
Мама девочки (3 года) Хельсинки

На 11 ДПО показалась полоска, до этого с 8 по 10 ДПО были призраки, но тесты был чувствительностью 10. Менее чувствительные тесты были пустые

0
12.03.2022
Ижевск

Первая едва едва полоска 10-11 дпо)

0
12.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Юлия, а вы точно знали на какой день овуляция?

0
12.03.2022
Ижевск

bravo gun, ну примерно,у меня ранняя овуляция,с 9 по 11 день цикла)тесты не делала,но по всем признакам,т.е. выделения,боль в животе,повышение температуры и т.д.,тем более каждый месяц в одни и те же дни цикла)

Примерно на 9 дпо был кристально чистый тест,тоже расстроилась,очень

А 10-11 дпо появилась слабая слабая вторая)

0
12.03.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

На 10 ДПО оба раза были видны заметные полосочки

0
12.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

10дпо, на 9 дпо чисто

0
12.03.2022
11 дпо, я так понимаю это пролёт? 7-8 дпо

Похожие записи