Войти

Поломаем глазки)

Мама мальчика (3 года) Алупка

Блин на верхнем то пипец как видно, на нижнем по слабее, а какой когда сделан?

0
13.03.2022
Москва

Евгения , верхний вчера, а а нижний сегодня

0
13.03.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Евгения, хм, тогда не понятно, лучше переделать тогда

0
13.03.2022
Мама девочки (2 года), беременна, 35 неделя Владикавказ

По-моему на евитесте всегда так( пусть у вас будет оно)

0
13.03.2022
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

На верхнем цепляет. Ярчайтен

0
13.03.2022
Москва

Гусена, спасибо)

0
13.03.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Вообще не вижу...

0
13.03.2022
Фолликулометрия Бт резко поднелась

Похожие записи