Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Нет месячных после дюфастона

планирую беременность Санкт-Петербург

сегодня пошел 8 день, живот тянет но их пока нет. Была сегодня на узи врач говорит сдайте хгч , я сдала но думаю что там все отрицательное. И врач сказала если тест отрицательный то ждать, а сколько ждать а если вообще не придут. Я должны с 1-3 д.ц вступить в протокол но как специально такая непонятная задержка.

0
29.03.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Наводила порядок со здоровьем и с циклом на утpoжeстaне, это аналог дюфа. Дюф мне не помогает. В первый месяц красные дни так и не соизволили прийти, в во втором уже были вовремя. И дальше уже , как часы. Схема стандартная: пьешь с 16 по 25 день цикла, потом отмена.

0
30.03.2022
Ухта

Это нормально... У меня бывало 1 день приходили, бывало на 7 день, бывало и на 11 день... Врачи обычно говорят ждать до 14 дня. Поэтому есть такие понятие как теоретически, так и практически😁ждите, придут

0
13.03.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Что у вас было в итоге по УЗИ? У меня 7 дней после отмены и тоже м нет

0
27.03.2022
Нижний Новгород

В бумажульке написано в течении 10 дней,вы не читаете рецепты?

0
13.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

На 2 всегда приходят… но вроде до 10 дней бывает

0
13.03.2022
Новосибирск

На 5 день пришли

0
13.03.2022
Инсулинорезистентный поликистоз. Болит правый яичник в овуляцию

Похожие записи