Всем снова привет, писала сегодня днем свою историю и кинула вчерашний тест, на котором тень была все таки🙏 сейчас сделала мама чек и эвик, и вот результат 🙏 есть же, да? Спасибо всем🙏
Всем снова привет, писала сегодня днем свою историю и кинула вчерашний тест, на котором тень была все таки🙏 сейчас сделала мама чек и эвик, и вот результат 🙏 есть же, да? Спасибо всем🙏
Ох поздравляю вас 🙏🏼
пусть держится за вас крепче и крепче
Ирина Плотникова, спасибо большое 🙏 пусть так и будет 🙏
Все есть , ярчайте и крепись малыш посильнее к мамочке !!!
Вижу😍а вы точно знали день овуляции?
bravo gun, по тестам следила, на 15 дц утром была яркая, а вечером ещё ярче 😍 па был на 16 дц утром🙏
Пусть крепится к мамочке крепче !!! 🙏