#длясебя
Выпила я сегодня последние 2 таблетки клостилбегита.
Врач назначил с 4 по 8 дц.
Бывает колет правый яичник, второй день. Левый не чувствую. Побочек от препарата никаких не было, будто ничего не пила.
15 числа иду на фолликулометрию, посмотрим , что там 🙏🏻
благо у меня есть уколы хгч , да с большим запасом, а то из вообще нигде не взять уже :(