Войти
Малинка
Планирую Смоленск

Вторая стимуляция

Санечек
Планирую Москва

Удачи вам ☺️ у меня сейчас стимуляция клостилбегитом, предыдущий цикл пролет. Сегодня 13 ДЦ, ещё не знаю расчет что или нет, только завтра на УЗИ. Вообще в этом цикле на расслабоне 🧘🏻‍♀️

0
11.11.2024
Малинка
Планирую Смоленск
Санечек, спасибо 🖤ой, и у меня 13 ДЦ, но на узи была уже два раза, помимо начала цикла.
Желаю вам полосатых тестов😊
0
11.11.2024
Таня
Москва

Удачи 🍀

0
11.11.2024
Малинка
Планирую Смоленск
Татьяна , спасибо 🌸
0
11.11.2024
5-6 ДПО и мои переживания

Похожие записи