Войти
Малинка
29 лет Смоленск, Россия
На сайте с 28.07.2022, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
4
записи
3
друга
1
подписчик
планирую беременность Смоленск
Стимуляция 4

Всем привет, пишу редко и для себя

итак, позади четвертое стимулирование, в январе был перерыв и мы даже и не пытались.
в этот раз было очень эмоционально тяжко очень, пришлось подключать снотворное на ночь и успокоительное с утра, вроде более менее стабилизировалось.
Снова стимулировались на летрозоле, легче он мне

2
планирую беременность Смоленск
Стимуляция 3

Как я и предполагала, чуда не случилось. Вчера пришли М, сегодня была у репродуктолога, на узи все те же мои мфя, идем в третью стимуляцию, снова стимулируюсь летрозолом, начиная с сегодняшнего дня по две таблетки в день. Надеюсь на счастливое число и новогоднее чудо 🙏🙏🙏

А с какой разв у Вас все получилось?
всем //🖤

9
планирую беременность Смоленск
5-6 ДПО и мои переживания

Итак, сегодня 5-6 ДПО на стимуляции летрозолом, укол ХГЧ был в понедельник 11.11 в 19:45. Пришлось впервые ставить укол, да еще и себе, но теперь уверена в «легкости своей руки». Овуляция была примерно во вторник-среда(первая половина) .

Узи подтвердило овуляцию, но только справа(там фолликул был меньше размером) А слева был фолликул н

7
планирую беременность Смоленск
Вторая стимуляция

Итак, первая стимуляция клостилбегитом не увенчалась успехом. Сейчас идет вторая стимуляция, но уже препаратом Летрозол, в этот раз сразу два ДФ в левом и правом яичнике. На 12 день цикла были по 16 и 17 мм, на вечер 13 дц назначен укол триггер овуляции.
В этот раз эмоционально, что ли, более спокойна, настроила себя на лучшее, если не

4
Планирую
с 28.07.2022