Войти

Тошнота

Кока колла ?
вот она ?
аххахах

Меня от неё воротит 😹

меня единственное от чего не воротит от воды

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года) Хельсинки

Карина Демина, ну вот у всех по разному 😃 у меня после колы сразу тошнота проходит, на пол часа-час. Потом опять по новой 😃

0
13.03.2022
Ижевск

Киви,цитрусы и сухарики)

А ещё утром лежа что то съесть,чуть чуть,буквально даже несколько орешков и полежать)

0
13.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Таганрог

Леденцы без сахара ягодные или эвкалипт, сухофрукты ( курага, чернослив), кефир... Но иногда ничего не помогает...

0
13.03.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

В разное время разное:конфеты молочные,жвачка фруктовая,конфеты мятные

0
13.03.2022

Время🤷 пробовала наверное все способы с форумов и статей - на час хватало и все

0
13.03.2022
Санкт-Петербург

мятные леденцы

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года) Хельсинки

Мне кола помогает 🤣🤣

0
13.03.2022

Спасибо большое, буду пробовать !

0
13.03.2022
Девчонкам, кто ждёт долгожданную беременность: что я поняла Получилось?

Похожие записи