Тошнота

Комментарий удален
27.11.2009
Насчет воздуха я согласна. моя гениколог мне посоветовала пить Хофитол. толку от него никакого.
23.07.2009
Мне не помогало ничего, нужно просто терпеть! Я до 16 недель терпела.
20.07.2009
мне помогало следующее: я просыпалась, выпивала стакан воды и через 10 минут в туалет (так процесс менее неприятен, на голодный желудок водичкой), а потом с преспокойной душой завтракала. В течении дня помогал томатный сок, помидоры черри и кислые леденцы. Я тогда думала что ЭТО никогда не кончится!!! а время быстро пробежало, сейчас токсикоз отступил, правда иногда от жары мутит. Тебе удачного прохождения этого пути!))))
20.07.2009
Спасибо, попрообую.
23.07.2009
 Нужно понять, что хочеж желудок, какую пищу может принимать. Я досих пор не могу пить сок, всю Б сижу на воде. Ешь больше фруктов( бананы не надо есть) пей чай с лимоном, грызла семечки тыквенные,огурчики солёные. Чай или печенье с имбирем помогут облегчить утреннюю тошноту. Пить чай стоит маленькими чашечками в течении всего дня, также можно добавить свеженатертый имбирь в жаркое: способствует кровообращению. Фенхель.Чай способен облегчить утреннее недомогание, однако больше 2 чашек в день пить не рекомендуется. Можно добавлять луковицы фенхеля в еду: это снимает тошноту. Эти травки я не пила, слишком поздно  о них прочитала.
20.07.2009
Людмила, огромное спасибо за советы. Попробую, хотя сегодня с утра чай  с лимоном вообще не пошел, а вот насчет чая с имбирем  - это идея. Спасибо.
20.07.2009
У каждого свой рецепт, мне помогало: -проблеваться (извините уж!) с утра и сразу же что-нибудь в себя запихнуть; -днем есть чаще и понемногу (соленые крекеры, орешки, черный хлеб); - избегать запахов (не душиться, временно не готовить еду с неприятными для тебя запахами); - есть только то что хочется. Еще я первые несколько недель не могла пить никакие лекарства и витамины. Может быть эти советы помогут тебе. Держись, это временно, через месяц-полтора пройдет, сама не заметишь.
19.07.2009
Фира, спасибо. Насчет проблеваться - это конечно хорошо, но сам процесс уж очень неприятен. Днем тоже стараюсь чего нить перехватить, но как - то  желудок все не так воспринимает. А насчет последнего - я так стараюсь и делать. А уж про духи и разные запахи я вообще забыла.
20.07.2009
Повышенное слюноотделение.