Добрый день.. 6 недель.. Чем спасаться от тошноты? Комок в горле, и периодически накатывает, запахи просто фу.. Что делать, девочки?
Лучший ответ
Спасло время.
Даже постоянно что-то понемногу есть не помогало, было в 100000000 раз хуже
Водичка с лимоном
утром не вставая с кровати,может муж принести сладкий чай
Все,что помогало немного совсем
а так,только терпение 🥲
ничего тут , к сожалению, не сделаешь. избегайте приёма тяжелых продуктов, чтобы вашему организму было легче. можно пробовать воду с лимоном. лично мне помогала только газировка 😂🙈
мне не чего не помогало, не еда, не вода разная...... до 20 недель мучилась... просто обморочное состояние было...просила больничные..гиня не давала, говорила только стационар и всё. брала у терапевта
Мне ничего не помогало. Только терпение. Прошёл токсикоз к 14 неделе. Советовали леденцы мятные, лимон, съедать что-то сразу после пробуждения. Но моему организму все это было по барабану😅 так что пробуйте вышеописанные варианты или запаситесь терпением. Удачи Вам 😊
Приходится постоянно есть ((даже через не хочу… ну и сок спасает гранатовый … апельсиновый . От воды плохо становится
У меня со второй беременностью так было. Еще приходилось в таком состоянии гулять со старшим. Сил нет ,тошеит ,зочется полежать😁 я покупала волжанку с лимонным соком ,казалось что помогает.
Я в обе б токсикоз заедала. Дурнота начиналась, если перерыв между приёмами пищи больше двух часов был
Апельсины, мандарины, лимон, малина. Яблоки. Помидоры чери И хорошо заходила только картошка жареная. Это и ела месяц. Остальное через силу и то не всегда усваивалось
обычно или что-то кислое, или соленое. и есть по чуть-чуть. не допускать голода. ну и время... все проходит)
Я в какой-то момент поняла, что меня тошнит на голодный желудок. А вернее через 3-4 часа после еды. Так что каждые 3-4 часа приходилось перекусывать.
Я поняла что меня тошнит когда не покушаю....поэтому я начала кушать почаще но не много
Мне помогал лимон, можно облизать дольку )
Спасибо, девочки за обратную связь. Буду пробовать..надеюсь что то поможет.. Мы герои ✌️
Ничего(
Нужно только переждать этот период.
У меня так во время беременности с дочкой было. Ком стоять начал с 8 недели, а через неделю рвота началась. Доходило до того, что просто воды попью, и летела в туалет сразу.
Потеряла в весе нормально. Лежала в больнице 2 недели на сохранении. Пока лежала и мне кололи, и капали там что-то, все нормально было, в первый день же после выписки, опять все по новой(
На 13 неделе все прошло, и я прям жить начала😅