Войти

Тошнота при беременности

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 4 года) Симферополь

Ничего(

Нужно только переждать этот период.
У меня так во время беременности с дочкой было. Ком стоять начал с 8 недели, а через неделю рвота началась. Доходило до того, что просто воды попью, и летела в туалет сразу.
Потеряла в весе нормально. Лежала в больнице 2 недели на сохранении. Пока лежала и мне кололи, и капали там что-то, все нормально было, в первый день же после выписки, опять все по новой(

На 13 неделе все прошло, и я прям жить начала😅

0
15.12.2023
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Спасло время.

Даже постоянно что-то понемногу есть не помогало, было в 100000000 раз хуже

0
15.12.2023
Мама девочки (2 года) Пенза

Водичка с лимоном

утром не вставая с кровати,может муж принести сладкий чай

Все,что помогало немного совсем

а так,только терпение 🥲

0
15.12.2023
Мама мальчика (3 года) Рига

ничего тут , к сожалению, не сделаешь. избегайте приёма тяжелых продуктов, чтобы вашему организму было легче. можно пробовать воду с лимоном. лично мне помогала только газировка 😂🙈

0
15.12.2023
Мама двоих (7 лет, 12 лет) Кемерово

мне не чего не помогало, не еда, не вода разная...... до 20 недель мучилась... просто обморочное состояние было...просила больничные..гиня не давала, говорила только стационар и всё. брала у терапевта

0
15.12.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Мне ничего не помогало. Только терпение. Прошёл токсикоз к 14 неделе. Советовали леденцы мятные, лимон, съедать что-то сразу после пробуждения. Но моему организму все это было по барабану😅 так что пробуйте вышеописанные варианты или запаситесь терпением. Удачи Вам 😊

0
15.12.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Приходится постоянно есть ((даже через не хочу… ну и сок спасает гранатовый … апельсиновый . От воды плохо становится

0
15.12.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Ульяновск

У меня со второй беременностью так было. Еще приходилось в таком состоянии гулять со старшим. Сил нет ,тошеит ,зочется полежать😁 я покупала волжанку с лимонным соком ,казалось что помогает.

0
15.12.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Я в обе б токсикоз заедала. Дурнота начиналась, если перерыв между приёмами пищи больше двух часов был

0
15.12.2023
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар

Апельсины, мандарины, лимон, малина. Яблоки. Помидоры чери И хорошо заходила только картошка жареная. Это и ела месяц. Остальное через силу и то не всегда усваивалось

0
15.12.2023
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

обычно или что-то кислое, или соленое. и есть по чуть-чуть. не допускать голода. ну и время... все проходит)

0
15.12.2023
Мама девочки (2 года) Ульяновск

Я в какой-то момент поняла, что меня тошнит на голодный желудок. А вернее через 3-4 часа после еды. Так что каждые 3-4 часа приходилось перекусывать.

0
15.12.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Иркутск

Я поняла что меня тошнит когда не покушаю....поэтому я начала кушать почаще но не много

0
15.12.2023
Мама мальчика (3 года) Нур-Султан (Астана)

Мне помогал лимон, можно облизать дольку )

0
15.12.2023
Ульяновск

Спасибо, девочки за обратную связь. Буду пробовать..надеюсь что то поможет.. Мы герои ✌️

0
15.12.2023
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Мятные конфеты, вода с лимоном

0
15.12.2023
Пост нытья Беременность 13 недель

Похожие записи