Войти
жду девочку, 8 неделя Минск

Положительный тест

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 месяц) Минск
Изображение

Фото теста

0
16.03.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

От тошноты как не странно помогает именно еда, если тошнит с утра, то надо поесть не вставая с кровати что нить, только так. Чем меньше вы едите, тем больше тошнит, от чая тем более. Пока так. Ну радость и окрыленность должны помочь в принципе)))

0
16.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Минск

Juliya Msk, спасибо) аппетита вообще нету,но ем через силу)

0
16.03.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Veronika,

отлично помогают детские пюрешки, фрута няня или агуша и не калорийно и всегда под рукой везде, идеально!
0
16.03.2022
Новосибирск

Juliya Msk, о да, я в токсикоз выжила благодаря им, закупалась пюрешками в стратегических масштабах, по всем сумкам были, спасали сразу после пробуждения и кашку детскую перед сном

0
16.03.2022
Мама пятерых (от 2 года до 18 лет) Яя

Ура! Ура! Поздравляю!!! Мне от тошноты ничего не помогало. Сначала помогало что-то кислое съедать (апельсины, мандарины), но не надолго. Квашенную капусту ела. Но в основном ничего не помогало. Только перетерпеть. Хотя порой аж ревела от усталости от тошноты и слабости.

0
16.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Минск

Da ya, вот у меня сейчас сильная усталость,тошнота,но такое счастье!

0
16.03.2022
Мама пятерых (от 2 года до 18 лет) Яя

Veronika, пусть эта окрыленность поможет вам перетерпеть этот непростой период.

0
16.03.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Минск

Поздравляю) Радоваться для начала)) Дальше пить фольку и сходить на УЗИ) По тошноте мне на время помогает поесть и попить чай. От голода тошнит еще сильнее.

0
16.03.2022
Нур-Султан (Астана)

Не поможет ничего)))) что я только не пробовала,всё бесполезно! Ждите))у меня только сейчас не много отпускает,и то иногда до рвоты! Не могла ни пить,ни есть с 5 недели,скинула за 2 месяца 8 кг)) так что наберитесь сил)

0
16.03.2022
Мама троих (3 года, 23 года, 4 года)

я сдавала 2 раза ХГЧ с разницей в неделю (смотрела прирост). Когда было 2 недели задержки, сама сходила на УЗИ, чтоб все увидеть и услышать. Потом уже со всем этим шла к врачу на прием и вставала на учет.

0
16.03.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Киев

главное проверяйте уровень ттг при беременности ( 1 раз 1-2 месяца) если бы в мое время мне хоть кто-то это подсказал сейчас бы таких проблем по здоровью у дочки не было б

0
16.03.2022
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны

У меня 5 недель будет акушерских, меня не тошнит еще

0
16.03.2022
Посмотрите сг мужа пожалуйста Как было у вас?

Похожие записи