Войти
планирую беременность Ставрополь

Беременность после МА

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Если не было месячных их нужно обязательно вызывать

0
16.03.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Ангелина, я уже начала пить утрожестан сегодня, а вот на счёт стимуляции незнаю, стоит или нет🙄

0
16.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Арина Амирова , ну вы же торопитесь

0
16.03.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Ангелина, у меня до лапароскопии , яичники на стимуляцию не реагировали , а после отреагировали и прям с 1 стимуляции забеременела , но замерла ( а теперь Г боится , что яичники опять покроются коркой и не будут овулировать, а я думаю не рано ? Просто многие рекомендуют после 3 месяцев

0
16.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Арина Амирова , а чего ждать? После ма можно сразу беременеть. Тем более у вас уже 2 месяца прошло

0
16.03.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Ангелина, а то что месячных ещё не было, ничего? Просто из-за этого и думаю , что рано

0
16.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Арина Амирова , ну вы же для этого дюфастон пьёте

0
16.03.2022
Угроза выкидыша при тонком эндометрии Регент ?

Похожие записи