Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Фессалоники

Все лучшее случается, тогда, когда не ожидаешь)

Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

У меня.Первую дочь планировали 3.5года.Потом мужа щабрали в армию.А по приходу с первого раза получилось.

Вторую дочь.Хотели погодок,через 6мес после родов перестала прнимать чаразетту.

Много врачей,обследований..В итоге .Должен был состоятся последний этап попытки еб перед эко-стимуляция...Побоялась,да и финагсы желали быть лучше...

Не пошла на стимуляцию,устроилась на работу...

В итоге первый рабочий день=пдм перед рождением дочки😁

Сына..Ну как бы мы и особо не торопились,но и не предохранялись.Сюрприз вобщем)))

0
16.03.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Фессалоники

МамаИрВаЛе, здорово ☺️ видимо и правда нужно расслабиться и просто жить, тогда все случается тогда, когда должно случиться)

0
16.03.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Южно-Уральск

Мы сейчас планируем третьего тоже делаю тесты чуть ли не каждый день но сегодня у меня соски заболели и стали такие чувствительные думаю увижу скоро //)

0
16.03.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Фессалоники

Ирина Королёва, желаю вам поскорей увидеть заветные // ✨

0
17.03.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Южно-Уральск

Aleksa Todorovskaya , спасибо большое)

0
17.03.2022
Симптомы беременности до задержки Моя история

Похожие записи