Войти

Регент ?

Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Задержка есть?

0
16.03.2022
планирую беременность Минск

людмила, нету вообще 24 дц из 28

0
16.03.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Irsa, тогда возможно это уже беременный тест

0
16.03.2022
планирую беременность Минск

людмила, в живую полоска настоящая и на мокром была

0
16.03.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Один до задержки, второй после задержки

Изображение

0
17.03.2022
планирую беременность Минск

людмила, уже три теста сделала есть )

0
17.03.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Irsa, значит всё идёт по плану 👍👍👍

0
17.03.2022
планирую беременность Минск

людмила, ну пока прогресс у меня полоски до месов а не после как было два раза )

0
17.03.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Irsa, как у вас дела? так всегда переживаю за девочек, которые тут пишут

0
18.03.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Минск
Изображение

Я тоже думала, что реагент. Дочке 6.5 месяцев уже

0
16.03.2022
планирую беременность Минск

Анастасия , очень надеюсь , у меня уже два выкидыша главное что бы сохранилось

0
16.03.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Минск

Irsa, все будет хорошо! Легкой беременности и родов! Я в своё время переживала из-за шейки. В 25 недель лежала в больнице даже. Было открытие пол пальца. Наблюдали на всякий случай. Куда там, в 41.3 родила и то, после прокола

0
16.03.2022
планирую беременность Минск

Анастасия , спасибо вам ) сегодня полоска на месте )

0
17.03.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Минск

Irsa, отлично! Главное, меньше нервничайте🙏Все будет 👌

0
17.03.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

Похоже очень на //. А что пропал Дюфастон? Я на нем до 16 недель была

0
16.03.2022
планирую беременность Минск

Ира, сегодня искала не нашла у себя возле дома , если завтра тест ярче голопом к гине за рецептом побегу , что бы закупить , а то есть только 12 таблеток , и ещё 14 у подруги , в аптеках если смотреть то по 1 упаковке в основном

0
16.03.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

Irsa, эх вот и последствия для простых людей блин. Но да его бросать так просто нельзя, особо если замершие были. Берегите себя и удачи!

0
16.03.2022
планирую беременность Минск

Ира, да в том то и дело , ну я начала пить , все равно без него будет как всегда , придут месы , какое то время хгч будет расти и все будет выкидыш , так что в принципе стоит попытаться

0
16.03.2022

я бы ещё на Вашем месте тест купила другой. купите тест First Reply, он всегда точно и чётко показывает.

0
17.03.2022
планирую беременность Минск

Ирина Шабрамова, утром повторила полоска на месте , надеюсь не реагент

0
17.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Да вы что, дюфастон пропал в Минске? 😱😱😱 Можно его утрожестаном заменить, если есть.. А полоска хорошая, не реагент 🙌🤞

0
16.03.2022
планирую беременность Минск

Elen Elena, он в остатках ( по крайней мере точно не зайти в любую аптеку и купить ( гляну утрик спс

0
16.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Неа) это беременность

0
16.03.2022
планирую беременность Минск

Елена, в моём случае главное что бы не сорвалось

0
16.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Irsa, если вы на поддержке, то все будет ок!

0
16.03.2022
планирую беременность Минск

Елена, только начала пить дюф без него придут месы тест будет ярчать и все сорвётся , два раза так было уже

0
16.03.2022
Мама девочки (4 года) Братск

У меня такой же реагент в кроватке спит) Тихонько поздравляю🤞

0
16.03.2022
планирую беременность Минск

Karina48574, спасибо ) очень надеюсь два выкидыша есть

0
16.03.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Я тоже вижу 😊💐

0
16.03.2022
планирую беременность Минск

Мария, таких реагентов я не встречала но все же )

0
16.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Не похоже на реагент

0
16.03.2022
планирую беременность Минск

Татьяна, в живую ярче намного камера забеливает но я в шоке

0
16.03.2022
Беременность после МА Тест на овуляцию

Похожие записи