Эх как же я надеялась что меня обойдет эта участь (( ничего не предвещало беды, а сегодня уже пишу из больницы...Вчера появилась небольшая мазня бежевого цвета, честно даже особо внимания не обратила, подумала, что такого цвета свечка выходит,пока к вечеру не затянул живот. Решила на всякий случай вызвать скорую - и не зря, оказалась угроза выкидыша из за отслойки и тонус (( положили на сохранение. Боюсь (( только бы моя лялечка меня не покинула.. одно радует - есть сердцебиение
Не нервничайте =) Сейчас наверное каждая вторая на сохранении в начале беременности лежит то с тонусом, то с отслойкой. Все будет хорошо
0
03.10.2019
Ответить
Детка, держись за маму! Удачи вам, пусть вас скорее минует угроза
0
03.10.2019
Ответить
Всё будет хорошо. Просто больше отдыхайте и чаще себя радуйте!)
0
03.10.2019
Ответить
Спасибо надеюсь на это) да,надо лежать,что ещё остаётся делать в больнице
0
03.10.2019
Ответить