Войти

Угроза выкидыша.

Перейдите на утрожестан, дюфастон много кому не подходит. У меня во время приема дюфастона начинались месячные, то есть он у меня не усваивался

0
23.11.2023
Цветочек
Москва

Екатерина, Во время приему дюфастона , вообще если женщина принимает прогестерон у неё естественно будут месячные

0
23.11.2023

Цветочек ?, они должны быть на отмене, а не во время приема.

0
23.11.2023
Цветочек
Москва

Екатерина, Если нет беременности , они у некоторых идут и на 4-5 день приема прогестерона , а если бер , то конечно кровотечение не норма

0
24.11.2023

Цветочек ?, вообще то на прогестероне месячных не должно быть. Они приходят при снижении прогестерона… иначе бы никто не беременел.

0
24.11.2023
Цветочек
Москва

Екатерина, Бред , при спкя все пациэнтки вызывают месячные именно прогестероном

0
24.11.2023

Цветочек ?, так вы хоть знаете схему приема прогестерона?
назначают пить обычно 10 дней, чтобы была нормальная 2 фаза, на отмене начинаются месячные за счет падения прогестерона, приходят со 2-7 день после последней принятой таблетки. Если месячные приходят во время приема таблеток, значит прогестерон или плохо усваивается или доза недостаточная и он все равно падает.

0
24.11.2023
Цветочек
Москва

Екатерина, Я вам об этом и говорю ;)

0
24.11.2023

Цветочек ?, так я это и раньше писала. Не поняла тогда сути спора 🤣

0
24.11.2023

Цветочек ?, почитайте инструкцию хотя бы

0
24.11.2023
Елена С
Лизавета, 13 лет 10 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцевЛидия, 8 лет 1 месяцМаргарита, 1 год 10 месяцев Москва

Знаете, чему быть, того не миновать, Ваша нервозность сейчас играет не очень хорошую роль. Историй много, когда льет как из ведра и рождается малыш.
Как говорила мне врач: договаривайся с малышом. Я бы вот тоже Вам посоветовала «поговорить» с ним. Визуализировать мысленно какой-нибудь оберегающий светлый шар вокруг малыша, наполнить его светом. Пожелать малышу роста, развития и здоровья. Во-первых , Вас успокоит немного, во-вторых, расслабитесь чуть-чуть, в-третьих , немного адаптируетесь к ситуации. Если Вы религиозны-молитесь, это очень помогает. В остальном мы не властны.

0
23.11.2023
Мила
Нижний Новгород

Елена С, спасибо за совет, я обязательно попробую. И уверенна, что всё будет хорошо.

0
23.11.2023
Цветочек
Москва

После ЗБ вы сдавали анализы на генетические поломки ? Тромбофилия ? Что-то подозреваются у вас мутации .. Хоть бы беременность сохранилась 🙏🏻

0
23.11.2023
Мила
Нижний Новгород

Цветочек ?, у меня двое детей от первого брака и выкидыши были тоже от первого брака. А со вторым мужем это наша первая беременность. У меня были проблемы со здоровьем, я пролечилась и спустя полгода заболела.

0
23.11.2023
Цветочек
Москва

Мила, Обязательно надо сдать на тромбофилию , когда несколько зб , или бхб , то это уже протологизм невынашивания , к сожалению , но это исправимо 💗 терапией во время бер.

0
24.11.2023
Р
Софья, 11 лет 1 месяцОльга, 3 года 2 месяца Иркутск

Господи, как я вас понимаю 🙏🏼 тоже была в такой ситуации . Как бы банально не звучало, правда, надейтесь только на хорошее , разговаривайте с малышом что будет всё хорошо. Я вам желаю сохранить беременность, пусть у вас будет всё 🙏🏼

0
23.11.2023
Полина
Минск

У меня была большая отслойка, тоже ставили 50 на 50. У нас всё закончилось хорошо, пусть и у вас с малышом будет так же!

0
23.11.2023
Марина
Алиса, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Желаю вам чтобы все было хорошо!здоровья вам и малышу❤️

0
23.11.2023
Annet
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Воронеж

Тоже была отслойка на 6 нед, лежала в больнице. По узи писали- сердцебиение неустойчивое. В приемном универсальный узист, что он него ждать) Сейчас всё тьфу тьфу тьфу, уже 13 нед.

0
23.11.2023
Цветочек
Москва

Ничего страшного в вашем возрасте , можно выносить и родить !

0
23.11.2023
мамуля
никола, 13 лет 2 месяцаАнни, 9 лет 10 месяцевЛина, 8 лет 2 месяцаСерафим, 5 лет 5 месяцев Валаам

Бог Вам в помощь

0
23.11.2023
Тренировочные как могут быть часто? Пессарий ощущения

Похожие записи