На 17 неделе поставили пессарий по показаниям, лежала на сохранении с гематомой. После больничного пошла в магазин и при ходьбе появилась боль слева внизу живота. Дома в состоянии покоя ничего не беспокоит. Это связано с пессарием? У кого были такие ощущения?
Чаты Беременных
Выберите чат: