Верхний сделан днём, а нижний вечером через пару часов. На 10-11 ДПО потягивало живот, а на 12 ДПО постоянное ощущение наполненности в матке. Есть шанс, что на 13 ДПО покажется полосочка или уже нет?
Верхний сделан днём, а нижний вечером через пару часов. На 10-11 ДПО потягивало живот, а на 12 ДПО постоянное ощущение наполненности в матке. Есть шанс, что на 13 ДПО покажется полосочка или уже нет?
В моих случаях на 13 ДПО был пролёт,к сожалению.
В победные циклы // были уже на 9 ДПО.
Если честно ни намёка на тесте не вижу (( Пустые
Тест понадёжнее купите. Неплохой тест First Reply, гадать не нужно будет, всё чётко и точно покажет.
У меня только на 12 дпо появилась полоска, пусть это будет оно.🙏🏻
Неа, скорее всего в след цикл пойдёте
Тут кристально чистые. Лично показал на 10 мме тест еле-еле полосочку на 14 дпо,но четкую,раньше даже призрака не было. На 20 мме не показал бы и на 14 дпо. Овуляции четко ловили с врачем, не могли ошибиться с дпо.