Войти

12 ДПО вечерний тест, оно или нет?

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Малин

Тут кристально чистые. Лично показал на 10 мме тест еле-еле полосочку на 14 дпо,но четкую,раньше даже призрака не было. На 20 мме не показал бы и на 14 дпо. Овуляции четко ловили с врачем, не могли ошибиться с дпо.

0
16.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

В моих случаях на 13 ДПО был пролёт,к сожалению.

В победные циклы // были уже на 9 ДПО.

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Если честно ни намёка на тесте не вижу (( Пустые

0
16.03.2022
Мама девочки (14 лет) Саратов

Тест понадёжнее купите. Неплохой тест First Reply, гадать не нужно будет, всё чётко и точно покажет.

0
17.03.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

У меня только на 12 дпо появилась полоска, пусть это будет оно.🙏🏻

0
16.03.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Чита

К сожалению, пусто

0
16.03.2022

Уже вряд ли. Ждите м.

0
16.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Неа, скорее всего в след цикл пойдёте

0
17.03.2022
болит грудь при наклоне Задержка отриц. тесты

Похожие записи