Пролет ((

Лучший ответ

ИК же не показатель. Если раньше было, не факт, что снова будет🤷
17.03.2022
Александра, Да, знаю... я тоже так подумала, что, может, просто в этот раз без ИК. Когда стал тянуть живот за 3 дня до М, чего не было раньше. Появилась надежда, что беременна.
17.03.2022
У меня тест положительный был только на 7 день задержки, до этого призраки призраков были. Пока месячные не начались, не стоит расстраиваться
16.03.2022
Анна, понятно! Тут даже призрака призрака не было, не за что зацепиться. Но надежда слабенькая все равно остаётся, да. Хотя, тест на овуляцию был положительный 4.03, то есть, даже если предположить, что О была 5-6 марта, уже 11-12 ДПО.
17.03.2022
Ева тест точно показал беременность на сроке в 7 недель. Жаль, что сохранить ее не удалось...
17.03.2022
Екатерина Жданова, сочувствую. 7 недель уже приличный срок! в инете написано, ХГЧ начинает вырабатываться на 6-7 сутки после оплодотворения яйцеклетки. В 4 недели тесты должны уже показывать. Я сделала тест Med Response, вроде, достаточной чувствительности, должен был уже показать. Тем более, там в инструкции написано, что улавливает ХГЧ за 1-2 дня до задержки.
17.03.2022
Затянувшийся цикл. Укол ХГЧ опаздала или вовремя