Войти

Помощь

Лучший ответ

Если вы идете до овуляции, то должен быть доминантный фолликул до 22 мм, в одном из яичников, эндометрий до 15 мм.

Если после овуляции, то должно быть желтое тело и жидкость в малом тазу.

0
17.03.2022
Adjjc
Санкт-Петербург

Айлан Камбетова,

Изображение

Не понятно что написанно вообще это норма или нет

0
18.03.2022

Mk Sabr, написано, что эндометрий 7 мм, в правом яичнике единичные .3-5 фолликулов меньше 10 мм, в левом единичные 5-6 фолликулов меньше 10 мм. заключение ановуляция, поликистозные яичники. С моей точки зрения ужасное узи, реально. на отвали сделали. И после месячных на какой день цикла вы пошли? Если вы пошли в первые пять семь дней цикла, то еще нет доминантного фолликула. Где то ближе к 14 дню там он уже будет, по статистике где то на 17-18 день уже будет видно была овуляция или нет.

Доктор которая делала написала поликистозные яичники, а по описанию там такого вообще нет. Фолликулов не так много и так этот диагноз не ставится. Сходите в нормальное место, сделайте нормальное узи на 5-7 день цикла ( там не будет овуляции) и на 17-18 день цикла. Но к этому доктору я бы не советовала ходить.

0
18.03.2022
Adjjc
Санкт-Петербург

Айлан Камбетова, месячные закончились 14 пошла 17 числа

0
18.03.2022

Mk Sabr, ну там и не могло быть овуляции в это время никакой . Это получается если 10 начались и закончились 14 и пошли 17 , это получается 7 день цикла , а овуляция была или нет, смотрят на 17-18 день цикла , у некоторых после 15 дня .

0
18.03.2022
Adjjc
Санкт-Петербург

Айлан Камбетова, скажите пожалуйста,сама дома тест на овуляцию когда можно сделать ? В какой день

0
19.03.2022

Mk Sabr, ну делать каждый день начиная с 14 дня умела, полоски на тесте сначала будут не яркие, потом будут ярчать . Цикл начинается с первого дня месячных . И в любом случае овуляцию подтверждают УЗИ

0
19.03.2022

Айлан Камбетова, простите с 14 дня цикла , телефон заглючил , там другое слово в предыдущем сооьшении

0
19.03.2022
Adjjc
Санкт-Петербург

Айлан Камбетова, спасибо 🙏🏼 буду делать ))

0
19.03.2022

Овуляцию ещё по кровотоку смотрят

Изображение

0
18.03.2022
Adjjc
Санкт-Петербург

Наталья Иванова, а когда надо идти на узи ?)что бы увидеть овуляцию?я сразу пошла после мес

0
18.03.2022

Mk Sabr, во вторую фазу, после овуляции уже видят ЖТ. Какая у вас длинна цикла?

0
18.03.2022
Adjjc
Санкт-Петербург

Наталья Иванова, 28,29,23 всегда по разному

0
18.03.2022

Mk Sabr, овуляция у вас на 13-14 д.ц., по узи можно увидеть жт начиная с 15 дня цикла.

0
18.03.2022
Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Бывают циклы , в которые нет овуляции. Возможно вы попали именно в него

0
17.03.2022
Лерчек
Мироша, 3 года 7 месяцев Липецк

Вам нужно фото узи с овуляцией?

0
17.03.2022
Adjjc
Санкт-Петербург

Лерчек, да,просто у меня много узи и понять хочу

0
17.03.2022
Оно или?... Планирование беременности.группа

Похожие записи