Принимала Клостилбегит, сегодня 11 день, доктор сказала, что сегодня нужно делать укол ХГЧ. Но не найти в аптеках города (Санкт-Петербург) ни прописанный ею Овитрель, ни Гонадотропин. Может у кого-то остался, продайте пожалуйста, или может кто-то знает другие аналоги?
Санкт-Петербург
Может у кого-то остался укол ХГЧ? Продайте пожалуйста
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Alena,
спасибо вам огромное! В первой аптеке по списку - отказали, сказали только для пациентов клиники. Во второй - без проблем продали!
0
17.03.2022
Ответить
Дария, рада что совет не оказался бесполезным) знаю, что там всегда можно было купить без проблем)
0
17.03.2022
Ответить
В Аптеке при клинике скандинавия не узнавали?