Войти

Боль внизу живота

Milena
Девочка, 3 года 7 месяцев Хельсинки

У меня 7+5 недель. То тянет, то не тянет. Живот вообще своей жизнью живёт 😬 Вот сейчас уборку сделала и стало тянуть, лежу, переживаю, хотя гинеколог сказала это абсолютно нормально и как уже ниже написали- главное, чтобы боль не была сильная, режущая, схваткообразная.

0
17.03.2022
Оксана
Варвара , 3 года 7 месяцев Геленджик

Milena, тоже вечные страхи. Тем более уже побывали на сохранении.

0
17.03.2022
Milena
Девочка, 3 года 7 месяцев Хельсинки

Оксана , а в связи с чем на сохранении были?

0
17.03.2022
Оксана
Варвара , 3 года 7 месяцев Геленджик

Milena, закровила, положили с угрозой.

0
17.03.2022
*Ежевичная*
Сынок, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте 🌷. А поддержка Вам назначена? 

0
17.03.2022
Оксана
Варвара , 3 года 7 месяцев Геленджик

*Ежевичная*, утрожестан

0
17.03.2022
*Ежевичная*
Сынок, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Оксана , у меня было также. Советую не тянуть с УЗИ, контролировать, чтобы не появилась гематома. Я тянула, как итог - кровотечение из-за гематомы. Из назначений - с 5 недели мне был назначен Утрожестан утром и вечером. Потом увеличили дозу с 2 до 3 раз в день. Плюс добавили Папаверин ректально на ночь. И Магне В6 в таблетках. Поговорите с врачом, возможно выпишет. Удачи 🌷

0
18.03.2022
Оксана
Варвара , 3 года 7 месяцев Геленджик

*Ежевичная*, делали уже трижды за неделю узи

0
18.03.2022
Юлия
Ижевск

Тоже начало тянуть живот на ранних сроках,сейчас почти 11 недель,до сих пор периодически тянет

Врач сказала,что это так бывает

Самое главное,что бы боль была не сильная,не схватками и не было крови

0
17.03.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Было. Всю беременность

0
17.03.2022
Заболела на 4 неделе Очень нервничаю

Похожие записи