Девочки, всем привет! У меня сегодня началась 6 неделя беременности, и у меня такой вопрос. У кого нибудь тянул низ живота на таком сроке? И боли в пояснице. У меня матка к зади, и в интернете я читала что из за того что матка к зади может тянуть поясницу. Норма ли это, причем он тянет как то странно, еще есть ощущение что будто мочевой пузырь переполнен, но на деле это не так. Три дня назад была на узи, сказали тонуса никакого нет, все в порядке. Я очень нервничаю, прислушиваюсь к каждому ощущению в своем теле, так как в анамнезе была ЗБ. Сейчас ставлю папаверин при болях, но не скажу что боль после него проходит или усиливается. У кого так было девочки, поделитесь своими ощущениями ❤️
Тоже тянуло легла у стационар потому что переживала, капали но по узи и осмотре все норм . Сходите на узи и больше отдыхать
0
11.02.2026
Ответить
Дзержинск
Дарья, вам капали магний? или обезболивающие? просто я принимаю и магний и утрожестан и папаверин. Да и в моем городе на таком сроке меня домой пошлют к сожалению.
0
11.02.2026
Ответить
Софья , магний я пила , свечи выписывала мне врач вибуркол , утрожестан тоже ставила в больнице выписывали 2 раза в одно и тоже время надо ставить , я их долго ставила . Капельницы не помню какие .
0
11.02.2026
Ответить
Бывает что подтягивает и отпускает …. На ранних сроках это характерно, матка увеличивается и организм сигнализирует
0
11.02.2026
Ответить
Тянуло и живот и поясницу начале 6-ой недели, оказалась ретрохориальная гематома. Потом мазня началась до 12-13 недели.
0
11.02.2026
Ответить
У меня в 6 недель тянуло, весь день, перепугалась и пришлось, в больницу лечь
0
12.02.2026
Ответить