Последние 1,5-2 недели странные ощущения. Частые мочеиспускания, повышение базальной температуры, иногда боли в животе, максимальная утомляемость, весь день хочу спать, хотя грудь не болит. При первой беременности были те же симптомы (однако она закончилась замершей). На симптомы пмс не похоже, тк у меня их обычно никогда нет. На радостях за 12 дней до задержки делала много тестов, но все отрицательные(думаю было ещё рано)
Сейчас 3-4 дня до задержки, пока тестов не делала больше, жду задержки. Но прям не терпится узнать все. Уже вся на нервах хожу. Понимаю что не все желаемое оказывается правдой.
Стоит ли сходить сдать ХГЧ или ждать задержки? Расскажите чувствовали ли что до задержки?
За 12 дней до задержки? 🤔На 2 дпо?!? Хм..... Мат часть надо знать!
1,5-2 нед странные ощущения... Это за несколько дней до овуляции, вы понимаете, да? что ДО овуляции не может быть беременности и неделю после неё....
Желаю вам желанной беременности!