Войти

Сдавать ли ХГЧ?

Лучший ответ

Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

За 12 дней до задержки? 🤔На 2 дпо?!? Хм..... Мат часть надо знать!

1,5-2 нед странные ощущения... Это за несколько дней до овуляции, вы понимаете, да? что ДО овуляции не может быть беременности и неделю после неё....

Желаю вам желанной беременности!

0
17.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 9 месяцев Мытищи

Думаю у всех по по-разному. Я бы сделала уже тест ))) и сдала бы хгч ))) я просто не терпеливая 🤭 желаю вам //

0
17.03.2022
Виктория
Ильдар, 2 года 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

VeLL, Я вот тоже терплю изо всех сил😅

Просто не хочу разочаровываться, тест боюсь что не покажет) А вот насчёт ХГЧ думаю

0
17.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Лика, а вот ХГЧ точно скажет + или -

0
17.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Сделайте тест, если он отрицательный, то в крови хгч точно нет и нет смысла тратиться на анализ

0
17.03.2022
Yoo Jin
Софи, 6 лет 8 месяцевПланирую

Karmilla, Об этом же подумала, но вот что не выходит из головы, в первую беременность тесты до 6 недель не показывали, но кровь тогда не сдавала на таком сроке, выходит если тест не показал тогда то и кровь бы не показала?

0
02.05.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Тест уже покажет, чего гадать то и мучится, только переспать ночь и с утра уже знать будете. Зачем вам ХГЧ ?

0
17.03.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Сделайте тест, смысл на ХГЧ пока тратиться.

0
17.03.2022
Наиве
Al, 13 лет 3 месяцаDi, 26 лет 4 месяцаПланирую Стамбул

Ощущения до М и до сих пор:заложенность носа,болезненная грудь,распирание и переодические потягивания внизу живота,хочется семечек..В этом цикле тест сделала на 3ДЗ-//,не знаю,как выдержала..просто надоело расстраиваться,видя / полоску.ХГЧ ещё не сдавала,завтра иду к врачу.

0
17.03.2022
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

Мне тяжело было терпеть. Делала тест за 3 дня до задержки утром - // показал. Но все индивидуально. У меня что ПМС, что беременность - симптомы одинаковые ))

0
17.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 9 месяцев Мытищи

Вы бт не ведёте?

0
17.03.2022
Виктория
Ильдар, 2 года 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

VeLL, Не записываю, по вечерам поднимается до 37 +-2

0
17.03.2022
Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино

Лика, бт ведь строго утром не вставая с постели измеряют.

Наверное с темпер тела путаете

0
17.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 9 месяцев Мытищи

Вы сделали тест в итоге? Или ходили на хгч

0
23.03.2022
Зачатие 2го))) Реагент или //

Похожие записи